Девушка случайно запустила конкурс красоты, просто опубликовав фото своей мамы

Мы уже привыкли к тому, что социальные сети — явление непредсказуемое и случайная фотография может обернуться спонтанным флэшмобом. Так случилось и с героиней этой истории. Девушка под псевдонимом "Лучший друг твоего парня" опубликовала фото своей 43-летней матери и случайно запустила конкурс красоты. В этом спонтанном марафоне приняли участие красивые женщины, но победу одержал мужчина.

Ей 43, но она запросто может увести у меня парня

Всего за один день девушка сделала свою маму мегапопулярной, набрав 25 000 лайков, и вызвала сенсацию в "Твиттере". Мама (главное фото) действительно выглядит потрясающе. Некоторые спрашивали контакты косметолога у дочки, другие стали набиваться в отчимы.

Пользователи хотели показать красоту своих матерей, поэтому начали активно публиковать фото самых близких на свете людей.

С каждым днем в ветке появлялось все больше фотографий роскошных женщин.

И с каждым днем пользователей все больше подозревали в использовании магии.

Некоторые откровенно не понимали, на каких фотографиях мама, а не старшая сестра.

Без сомнения, больше всего комментариев было от мужчин, которые искренне восхищались красотой зрелых женщин.

Многодетные мамы вызывали особое восхищение. Трудно поверить, что у некоторых из них есть по трое, четверо и даже пятеро детей!

Финалистками этого негласного конкурса стали женщины старше 60 лет. Глядя на фотографии, можно понять, что возраст здесь не играет никакой роли.

Ко всеобщему удивлению, победителем конкурса стал... отец! Один из пользователей захотел разбавить ленту красивых женщин брутальным мужчиной в окружении пойманной рыбы.

Что ж, этот снимок заслуживает призового места. Целью этого флэшмоба была точно не победа. Показать красоту зрелых женщин, их мудрость и изящество — вот что действительно важно. Дочь, показав красоту своей мамы, сама того не ожидая, запустила, пожалуй, самый правильный конкурс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Давайте поддержим конкурс и покажем своих мам!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.