В 65 лет женщина поняла, что хочет быть женственной и красивой: ей это удалось

Человеческая красота многогранна. Кто-то сияет на сцене, усыпанный блестками, иные радуют близких душевной теплотой, внешне оставаясь серыми и неказистыми. И тем замечательней, когда самая обычная женщина в честь знаменательного события решает отбросить пыльный саван повседневности и предстать перед миром во всем великолепии!

Подарок ко дню рождения

Погруженная в рабочие обязанности, занятая мыслями о семье Пэт долго не могла найти время для себя. Но с приближением 65-го дня рождения она решила посвятить один день воплощению мечты. И хотя супруг не стеснялся заявить: «Дорогая, ты и без того прекрасна!», но уступил и подарил возлюбленной поход в роскошный салон красоты.

Это стало сюрпризом сразу для двоих, ведь мастер встретила клиентку, готовую на самые смелые и отчаянные эксперименты над внешностью. Нужно было не только укоротить волосы, но полностью изменить имидж и создать элегантный авторский образ.

Новая прическа позволила Пэт избавиться от груза прожитых лет. Замена классических очков на линзы дала возможность окружающим подметить жизнерадостный блеск в глазах нашей героини. А верно подобранный макияж сместил акцент с морщинок на искреннюю улыбку. Не бойтесь салонов красоты: профессиональный стилист поможет каждому без оглядки на возраст!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы познакомить мам и бабушек с салонами красоты хотя бы в рамках экскурсии? Или пусть придерживаются старого стиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.