Целый день я ела все, что хотела. Это был одновременно один из самых счастливых и странных дней в моей жизни

Я не очень строгий человек, когда дело доходит до еды. Я никогда не любила газировку, пончики или мясное ассорти, поэтому я действительно не борюсь за здоровое питание. Мой единственный порок-шоколад. Я действительно люблю сладкое, но после 30 лет тренировок мне удалось это контролировать.

Тем не менее я была очень осторожна с тем, что я ем, в течение прошлого года, потому что у меня есть ребенок, чья любимая еда - грудное молоко, поэтому я стараюсь для него. Но, честно говоря, это утомительно и немного скучно — я недавно установила личный рекорд по количеству съеденных салатов за день. Их было три.

Я с нетерпением ждала только одного дня, когда я смогу передать все связанные с едой обязанности своему мужу и пойти ва-банк.

Я думала о том, чтобы следить за тем, сколько калорий я потребляю, но зачем портить совершенно замечательный день? Однако прежде чем лечь спать, я произвела грубый подсчет — я потребила не менее 5000 калорий, что резко превышало мой обычный показатель 1700-2000.

Тост с хумусом, яичницей и арбузом

Клянусь, я не кушаю, сидя на высоком стуле. Это должен был быть завтрак моего годовалого сына, но я закончила тем, что съела почти все.

Печенье

Я знаю, что это был целый день, когда я могла съесть все, что хотела, но ничего не было в пределах досягаемости, пока я не добралась до печенья с корицей. Я съела три штуки меньше чем за две минуты.

Фруктовый пунш

Наряду с едой, я также планировала пить все, что я хотела. И поскольку это была вечеринка с открытым баром, как только я получила три печенья, я направилась к напиткам. Этот пунш из шампанского с клубникой, лаймом и лимоном был восхитительным.

Быстрый перекус

Сахарная катастрофа начала захватывать мое тело, и я снова очень проголодалась. К сожалению, что-то, должно быть, пошло не так на кухне, потому что еды нигде не было видно. Поэтому я схватила все, что было на столе: яичные рулеты и масло. Возможно, это было просто потому, что я была голодна, но закуска была восхитительной.

Паста

Официант, наконец, начал подавать еду около 12:30 дня. Так же, как мой сын, я люблю пасту. Это, в сочетании с тем, что я была голодна, привело к тому, что я очистила тарелку в кратчайшие сроки. Макароны с сыром, томатным соусом и свежим базиликом были действительно хороши.

Время для чая

К этому моменту я уже пила свой второй фруктовый пунш с шампанским. Вероятно, в напитке было немного больше алкоголя, чем я думала, потому что я начинала чувствовать опьянение. (Моя терпимость к выпивке когда-то была совершенно средней, но я не выпивала больше половины бокала белого вина со льдом примерно за год.) Поэтому я сделала то, что, как я думала, поможет: я выпила две чашки черного чая. Это сработало.

Салат "Цезарь" с большим количеством заправки

Я могу съесть салат "Цезарь" только в том случае, если он пропитан соусом. В противном случае, это просто сухой салат с еще более сухой курицей и несколькими гренками. В этом конкретном блюде было много лимонного сока в заправке, что было бонусом для моих вкусовых рецепторов.

Второе блюдо

Кто-нибудь заказывает лосося, когда можно съесть стейк? Этот стейк средней прожарки с грибной подливкой, картофельным крокетом и тушеной зеленой фасолью попал в точку. В отличие от всего остального до сих пор, я не торопилась, потому что это было вкусно, и я бы не смогла иначе — я была сыта.

Торт

Я бы перестала есть в этот момент в обычный день. Однако именно в этот день я решила кушать все, что захочу. Поэтому, конечно, я пренебрегла тем, что говорил мне мой желудок, и заставила его работать в овердрайве, чтобы слопать этот вкусный кусок торта с клубничным вареньем и взбитыми сливками.

Закуска 2.0

Обед закончился около 4 часов вечера, и я направлялась к другому собранию с большим количеством еды — выпускной вечер родственника. У моего тела был хороший двухчасовой перерыв от еды, и оно было готово возобновить буйство. Мы начали все сначала с этой закуской.

Сливочный шпинат

Я могу есть сливочный шпинат в любое время в любой день. Я быстро забыла обо всей другой еде в комнате и задержалась возле этой закуски, пока не прикончила примерно половину. Я действительно думала — возможно, в течение двух секунд — о том, скольким калориям я подвергаю свое тело, но в конечном итоге мне было все равно.

Обед

Вы, наверное, уже можете сказать, что я люблю углеводы. Мне повезло, что у меня нет диабета, иначе у меня были бы большие проблемы все время. Я могла бы пропустить ужин, но я редко могу устоять перед макаронами или картофельными крокетами. Я только съела стейк, чтобы я могла сказать, что прием пищи был “здоровым”, включив немного белка в свою еду.

Еще одно второе блюдо

Выпускной вечер был долгим; мне снова пришлось подпитывать свое тело. На этот раз я добавила несколько здоровых углеводов (из жареных овощей), чтобы пройти мимо нездоровых (из макарон и картофельных салатов). Я также не стала есть хлеб.

Время для десерта

Я никогда не отказываюсь попробовать шоколадный десерт. Единственная не шоколадная сладость, перед которой я не могу устоять, - это профитроль. Как же мне повезло, что один из них был предложен в тот день, когда я решила съесть все, что хотела! Мои вкусовые рецепторы были в восторге, но мое тело не было счастливо от этого; я снова чувствовала прилив сахара.

Дополнительный десерт

К этому времени я уже испытывала последствия своих действий. Я так раздулась, что выглядела так, будто снова была на шестом или седьмом месяце беременности. Я так себя и чувствовала. Я едва могла ходить, потому что у меня было несколько лишних килограммов в животе, и я очень устала. И все же, как я могла устоять перед шоколадным тортом со взбитыми сливками?

Больше шоколада

Да, я очень люблю сладкое. Кроме того, как я уже упоминала ранее, я не могу устоять перед шоколадом. Я должна была попробовать этот торт, который имел два слоя различных видов шоколада, оба из которых были одинаково сладкими и вкусными.

Больше сладостей

Я понятия не имею, как именно называется этот десерт, что является еще одной причиной, почему я хотела попробовать его. Сочетание сладких крекеров / печенья и чизкейка было невероятно, и очень приятно. После этого я была в пищевой коме.

Напитки

В течение дня я также пила все, что хотела. Хотя я больше винная девушка, я взяла на себя смелость попробовать несколько сортов пива. (Как раз тогда, когда я подумала, что больше не могу) я выпила всю воду в бутылке моего сына, хотя он был слишком занят, поедая пасту.

Время для тоста

Мы праздновали-так что, естественно, нам пришлось произнести тост. Я не планировала выпить два бокала шампанского, но это было слишком хорошо, чтобы отказаться. Тот факт, что я не позволю себе снова выкинуть такое в ближайшее время, также облегчил решение.

Перекус перед сном

Обычно я никогда не ела сразу перед сном. Но так как это был День свободы и прошло несколько часов с момента моего последнего бокала шампанского, я решила, что осталось немного места для простой закуски — шоколадное печенье с йогуртом (потому что йогурт просто делает все вкуснее).

В ретроспективе…

У меня снова будет день свободы, но не раньше, чем через полгода. Ночь была не из приятных. Я не могла уснуть. Был ли это сахар, углеводы или количество пищи, мое тело было слишком занято обработкой всего, что я бросила в него, и я не смогла отдохнуть вообще. Чувствуя себя немного виноватой, я провела большую часть следующего дня на улице, чтобы я могла немного потренироваться и сжечь по крайней мере десятую часть калорий, которые я потребляла — и избежать чувства, что я должна начать заниматься каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы устраиваете себе такие дни свободы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.