Моя подруга-биоэнергетик рассказала, какие мужские имена приносят женщинам неудачи

То, что у каждого имени есть своя энергетика я знала давно. Какие-то из них являются энергетически мощными, какие-то - более слабыми. Но никогда ранее я не слышала о том, что некоторые имена могут создавать трудности в личной жизни. Недавно подруга-биоэнергетик, поведала мне о том, с носителями каких имен женщинам лучше не связывать свою судьбу. Ее наблюдения меня очень удивили.

Анатолий

Мужчина по имени Анатолий обладает слабовольным характером. Он находится под влиянием пагубных привычек, зависимостей, своих страхов и комплексов. В любовных отношениях он поступает так, как ему удобно, не заботясь о второй половинке.

Ему ничего не стоит соврать избраннице, глядя прямо в глаза. Это довольно эгоистичный мужчина, с которым сложно достичь компромисса. Именно поэтому взаимоотношения с противоположным полом у него складываются непросто.

Сергей

Носитель данного мужского имени – очень непредсказуемый и неординарный мужчина. Как раз это и привлекает женщин, поэтому такой парень обычно слывет ловеласам. С ним вряд ли уживется девушка, которая мечтает о стабильности, надежности, уверенности в завтрашнем дне.

А все потому, что Сергей – большой авантюрист. Он любит приключения, развлечения, разнообразие во всем. Во-вторых, он живет в собственной системе ценностей. То, что может шокировать других, кажется для него вполне нормальным и даже обыденным.

Роман

Носитель этого имени действительно обожает крутить романы. Ему нравятся любовные переживания, страсти. Именно поэтому он нередко оказывается в центре «любовных треугольников».

Рядом с таким избранником о стабильности также нечего и мечтать. Ему не нравится обыденность, рутина и однообразие. Эти особенности рекомендуется принимать к сведению избраннице мужчины по имени Роман.

Ярослав

Это очень обидчивый человек. Он может выбрать себе объект и долго копить по отношению к нему гнев и агрессию. Почему-то в своих ошибках он как правило винит не себя, а кого-то. В общем, его недоброжелателям можно только посочувствовать.

Правда, иногда Ярослав изливает гнев и на близких людей. Он может поступить подло и нечестно по отношению к партнеру, если в чем-то его заподозрит. В общении с этим человеком нужно контролировать буквально каждое слово.

Вместо заключения

Конечно, не стоит воспринимать эту информацию, как приговор. В любой ситуации есть свои исключения из правил, поэтому далеко не все Сергеи, Ярославы, Анатолии и Романы будут себя вести так, как описано выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.