Она не позволила возрасту обуздать ее водительские амбиции: 75-летняя женщина получила права

Люди в возрасте 75 лет часто отходят от своих обязанностей и наслаждаются жизнью, проводя время со своими друзьями и семьей. А порой пожилые люди опускают руки и скорбно живут в одиночестве, ругая весь белый свет. Но дело обстоит не так с этой прабабушкой из Западной Австралии, которая решила завершить свое незаконченное дело. В зрелом возрасте 75 лет она научилась водить, получила долгожданные права, планирует купить машину, продавая картины.

Заветная мечта

Винни Сампи, которая живет в Порт-Хедленде в регионе Пилбара в Западной Австралии, получила временную лицензию, несмотря на то, что люди говорили ей, что уже слишком поздно. Винни решила научиться вождению, чтобы отвезти свою старшую сестру к врачу.

75-летняя женщина, как сообщается, научилась вождению много лет назад, когда она была моложе, но никак не удосужилась получить права и вместо этого всегда ходила пешком. Однако после того, как ей поставили диагноз - артрит, у женщины появился мобильный самокат, чтобы передвигаться.

Винни сказала: «Я планировала получить права в течение долгого времени, знаю, что все думали, что я делаю это слишком поздно».

Хотя она была мобильна на своем самокате, это напомнило о том, как она всегда хотела получить свои водительские права. Именно тогда местная некоммерческая организация помогла Винни получить «Разрешение на обучение».

Права получены!

Инструктор по вождению организации Таня Холман сказала: «У нее было разрешение на учебу, и она ходила в другие автошколы, но это дорого обходилось. Большую часть времени Винни говорила, что должна прекратить занятия. Между ними были большие перерывы. Она не могла себе этого позволить, так как находилась на пенсии.

Винни, которая совсем не знакома с компьютером, все же смогла с первого раза пройти компьютерный тест: «Я так горжусь собой за то, что достигла этого, обучение заняло у меня много времени, но я все преодолела».

Пример для подражания

Винни – пример для подражания, ведь она не позволила никаким возрастным барьерам сдерживать свои амбиции. Ее решимость добиться того, чего она всегда хотела, вдохновляет ее. Теперь с правами на руках она хочет купить автомобиль. Она надеется получить его, продавая свои работы или демонстрируя их в местной галерее.

Этот пример поистине заразителен, никогда не поздно совершить то, что вам хочется больше всего на свете. Не стоит горестно вздыхать на лавочке возле подъезда, жалуясь на свои болячки. В любом возрасте можно наслаждаться жизнью. Это значит, что никогда не поздно работать над осуществлением своей мечты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поздно ли бабушка получила права?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.