64-летнюю модель принимают за ровесницу собственной дочери: фото

В это сложно поверить, но женщина, давно перешагнувшая 60-летний рубеж, выглядит очень свежо. Молодые люди, мечтающие с ней познакомиться, не верят, что она старше их в два раза, а окружающие принимают за сестер белокурую диву со взрослой дочерью.

Молодая пенсионерка

Анжела Пол родом из Брэдфорда – небольшого городка в графстве Уэст-Йоркшир. Сейчас женщина, ставшая настоящей звездой Интернета, проживает в Калифорнии. Она уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а лицо без морщин и подтянутая фигура – это результат дисциплинированного ухода за собой.

Больше 30 лет назад ей поставили неутешительный диагноз «волчанка», и с тех пор жизнь женщины кардинально изменилась. Она стала больше думать о своем здоровье, заниматься спортом и медитативными практиками, правильно питаться.

Не только гены, но и здоровый образ жизни

64-летняя белокурая красотка, работавшая моделью, признается, что генетика играет свою роль, но больше всего ей помог правильный образ жизни.

«Когда тебе под 70, стареть красиво не получится. Но если ты с раннего возраста ухаживаешь за собой и думаешь о том, как будешь выглядеть в старости, можно дольше оставаться молодой, энергичной и полной сил. Я узнала о страшном диагнозе, и моя жизнь изменилась на до и после. Волчанку я излечила без лекарств, но с тех пор жить не могу без медитаций и правильного ухода за собой», – рассказала Анжела.

Кроме того, женщина признается, что от мамы ей досталась хорошая кожа и густые волосы. И ее дочке тоже не на что пожаловаться.

Секреты молодости

Пенсионерка, недавно переехавшая в Калифорнию, много лет прожила в Англии, где все время идут дожди, а ясные дни можно пересчитать по пальцам. Сейчас она не выходит из дома, не нанося солнцезащитные средства на лицо и тело.

С юности Анжела отрицательно относится к курению и выпивке, а залогом здоровья считает хороший сон.

Пол уверяет, что 40 лет уже не ест мяса, даже куриное. Она любит рыбу и суши и вообще отдает предпочтение органическим продуктам. «Когда мы заботимся о том, что едим, наша кожа светится изнутри», – рассказывает блондинка.

Каждый день она ест по одному авокадо и выпивает воду с имбирем и лимоном.

Анжела Пол уже опубликовала 2 книги, в которых более подробно делится своими секретами красоты. И утверждает, что если следовать ее советам, то можно избежать похода к пластическому хирургу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Женщина отлично выглядит для своих лет! А вы верите, что она никогда не делала пластических операций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.