Есть фастфуд и оставаться худой: 10 супермоделей раскрывают свои секреты, как всегда быть в форме без голодания и диет

Вы когда-нибудь видели, чтобы всемирно известные модели ели жирную пищу, пили калорийную колу или позировали со сладостями? Вряд ли вы сможете себе представить подобную картину, так как большинство людей считают, что топ-модели – это девушки с самыми привлекательными фигурами и идеальными пропорциями. Многие даже уверены, что подобное идеальное телосложение, их стройность и подтянутость – это всего лишь подарок природы, а не результат постоянной работы над собой в спортзале и соблюдения специальных диет, разработанных для них диетологами.

Однако модели тоже люди и часто между назначенной диетой и любимой едой выбирают второе. В таком случае как есть то, что вам нравится, и при этом оставаться стройной? Своими хитростями делятся всемирно известные супермодели, в том числе Хайди Клум и Белла Хадид.

Хайди Клум

Хайди – супермодель и мать четверых детей. Во время интервью ее часто просят поделиться секретом своей стройной фигуры. Клум отвечает, что она никогда не придерживается какой-либо строгой диеты. Она просто старается в повседневной жизни есть здоровую пищу. Она очень редко употребляет блюда, заказанные в ресторанах.

Хайди Клум, по ее словам, предпочитает готовить ужин сама, и ей это очень нравится. В этом случае она всегда может контролировать все ингредиенты, которые использует для приготовления блюда. Также она рассказала, что последний прием пищи у нее проходит не позже 18.00, что позволяет ее организму полностью переварить еду и сжечь все лишние калории.

Белла Хадид

В одном из своих видео в социальных сетях Белла утверждает, что картошка фри с кетчупом и сыром является ее самым любимым блюдом, которое она ест каждый день. В это, конечно, трудно поверить, но девушка знает, как получить удовольствие от простых кулинарных изысков. Пицца также входит в число ее любимых блюд фастфуда.

Если она действительно так питается и при этом всегда великолепно выглядит, то мы можем ее только поздравить! У каждого человека свой метаболизм, поэтому не все могут себе позволить безнаказанно придерживаться подобной диеты.

Жозефина Скривер

У Жозефины для борьбы с голодом разработан свой собственный рецепт – частые перекусы в виде небольших порций овсянки с фруктами, а также ореховые и белковые батончики. Она успешно сочетает тренировки по утрам с питательными завтраками, что наполняет ее энергией и делает продуктивней в течение всего дня. Модель также позволяет себе изредка съесть пиццу, гамбургер или шоколад.

Лиза Лорлес

Фитнес-блогер Лиза Лорлес каждый день выставляет на YouTube свои ролики, где она рассказывает о своих кулинарных пристрастиях. Ее диета не исключает хлеб, блины и даже пончики, хотя по большей части она состоит из продуктов, богатых витаминами, минералами и сложными углеводами. Она любит овсяные хлопья и оладьи с кленовым сиропом. Лиза советует между приемами пищи употреблять большое количество воды.

Кендалл Дженнер

Если вы зайдете в соцсети на страничку Кендалл, то сможете иногда там увидеть фотографии знаменитости, где она ест гамбургер или что-то другое из фастфуда. Модель утверждает, что обычно она старается питаться здоровой пищей, хотя время от времени позволяет себе немного грешить. Это, по ее словам, способствует уменьшению психического напряжения.

Миранда Керр

Миранда всегда старается придерживаться здоровой диеты, но это не значит, что она постоянно испытывает голод. Каждое утро она начинает с того, что выпивает чашку горячей воды со свежим лимоном. В течение дня ест фруктовые и овощные смузи, лосося со свежим салатом и курицу. Для здорового и вкусного завтрака она любит готовить овсяные хлопья и банановые блины.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози признает, что, придерживаясь строгой диеты, она лишает свой организм необходимых питательных веществ в нужном для него количестве. Поэтому она разработала для себя особую систему питания, которую назвала «правило 80/20». Следуя этой диете, она на 80 % питалась здоровой пищей. Время от времени Рози позволяла себе расслабиться и на 20% вводить такие «вредные» продукты, как картофель фри и различные десерты.

Алессандра Амброзио

Алессандра начинает день с того, что ест вареные яйца и тосты с авокадо, а также выпивает немного свежего фруктового сока после утренней тренировки. На обед и ужин она готовит себе курицу, рыбу или суши. В течение дня она старается выпивать большое количество зеленого чая, который улучшает метаболизм и помогает сжигать лишние жиры.

Джиджи Хадид

Имя Джиджи Хадид, самой высокооплачиваемой американской модели, впервые появилось в заголовках газет, когда она ела гамбургер на шоу Джимми Фэллона. Оказывается, что в первый год своей жизни в Нью-Йорке она каждую неделю пробовала гамбургер из нового ресторана. Попробовав очередное блюдо, она изрекла свою знаменитую фразу: «Чтобы оставаться в форме, ешьте здоровую пищу. Чтобы оставаться в здравом уме, ешьте гамбургер».

Кара Делевинь

Кара часто ест фастфуд между фотосессиями и показами мод. Хотя многие модели придерживаются строгих диет, у нее к этому другой подход. Она говорит, что от слов «худеть» и «голодать» ее тошнит. Она позволяет себе есть пиццу, гамбургеры и другие продукты быстрого приготовления, но при этом никогда не забывает тренироваться в тренажерном зале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приятно видеть сытых красавиц. А как вы относитесь к жестким требованиям к параметрам супермоделей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.