В "Фейсбуке" разгорелся спор, когда женщина из Индианы выложила фото обручального кольца: делая его, она ехала за рулем на высокой скорости

На женщину обрушилась волна негатива после публикации фотографии с обручальным кольцом и счастливой подписью: "Вот и все, я помолвлена!" Но в чем же причина столь острой реакции пользователей социальных сетей?

В чем причина агрессии?

Оказалось, что она сделала эту фотографию, сидя за рулем на высокой скорости, что не ускользнуло от внимания пользователей Всемирной сети.

Женщина из Индианы опубликовала в своем "Фейсбуке" несколько фотографий потрясающе красивого кольца. На одной из снимков женщина кладет руку на руль, как обычно делают специально для того, чтобы похвастаться своим дорогим автомобилем.

Спидометр же ее автомобиля, который можно увидеть, если поднять глаза чуть выше кольца, указывает на то, что она движется со скоростью 40 миль в час (64 км/ч) - без использования рук!

Подпись к серии снимков гласит: "Теперь я могу поделиться этим с вами, ребята! Наконец, выкладываю фото своего кольца - все уже знают о том, что я помолвлена".

Реакция на фото

Подписчики женщины тут же заметили эту шокирующую деталь и принялись стыдить, а местами даже оскорблять ее за пренебрежение правилами дорожной безопасности.

Один из комментаторов написал следующее: "Я потерял двух близких мне людей в авариях, которые произошли не по их вине. Вы, безусловно, чертовски счастливы, но чертовски глупы".

"Как ты смеешь думать, что ты и твое драгоценное кольцо на пальце важнее жизни кого-либо?"

"Спасибо за то, что подвергли смертельной опасности других, решив сфотографировать свое дурацкое кольцо".

Одна женщина, парализованная вследствие автокатастрофы, написала следующее:

"Стерва, сидящая за рулем! Думаешь, мы не видим спидометр?"

Другая поддержала ее:

"Я стала инвалидом из-за таких, как ты. Тех, кому важнее поговорить по телефону, чем подумать о безопасности других".

Кто прав в этой ситуации - решать только вам. Комментаторы, безусловно, высказывают правильные мысли, но вправе ли они выражать их именно в такой форме?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.