Королева вьетнамского шоу-бизнеса: даже высокие западные туристы удивляются росту и длине ног Май Фыонг Туи

Красотке Май Фыонг Туи нет необходимости носить каблуки, поскольку при росте этой девушки в 1,8 метра она является обладательницей самых длинных ног во Вьетнаме. Предлагаем посмотреть ее фото и узнать о красавице несколько интересных фактов.

Краткая биография

Красотка родилась в 1988 году во Вьетнаме, в бедной семье, кроме нее у родителей было еще четверо детей, причем Май оказалась самой старшей. Отец умер, когда ей было всего 6 лет, мать работала налоговым инспектором, чтобы прокормить семью.

Май была уверена, что хочет сделать модельную карьеру, поэтому посещала модельную школу, а в 2006 году приняла участие в своем первом серьезном конкурсе красоты "Мисс Вьетнам". Нет ничего удивительного в том, что длинноногая красотка обратила на себя внимание членов жюри. Май поставила рекорд как самая высокая девушка на конкурсе, ей прочили победу, что в итоге и оказалось правдой.

Однако Май не только красивая, но и очень умная девушка. В 2006 году она закончила образование в Университете внешней торговли и получила три стипендии.

Интересные факты

Май принимала участие в конкурсе красоты "Мисс мира - 2006" и получила приз зрительских симпатий. Красавица является послом доброй воли и активно занимается благотворительностью.

Пробовала свои силы девушка и в кино, на ее счету - картина "Негатив", едва ли знакомая российским зрителям. Май исполнила главную роль, воплотив на экране образ женщины, зараженной смертельным заболеванием и страдающей от одиночества. Кроме того, Май стала подлинной звездой шоу-бизнеса Вьетнама, ее приглашают на различные мероприятия и церемонии, на каждом из которых она становится украшением.

Удивительный рост этой девушки и ее длинные ноги делают ее высокой не только среди типично низкорослых азиатов, но и на фоне более рослых европейцев. Причина аномально высокого роста Май неизвестна, остальные члены ее семьи вполне обычные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит Май Фыонг Туи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.