«Я хотела, чтобы люди улыбнулись!»: 39-летняя Тина вышла из дома, одетая как динозавр

Пандемия коронавируса, начавшаяся с китайского Уханя, парализовала практически весь мир. Большинство стран ввело карантинные меры, чтобы получить возможность взять под контроль опасный COVID-19. Эпидемия не обошла стороной и Соединенное Королевство Великобритании, где власти повсеместно ввели ограничительные меры, призвав граждан соблюдать режим самоизоляции. В связи с этим большинство британских городов утопает в небывалой тишине безлюдных улиц, которые стали похожи на декорации для съемок очередного фильма-катастрофы.

От улыбки станет всем светлей

Тина Лоу – среднестатистическая жительница Элсмир-Порт (графство Чешир), воспитывающая двоих детей. Женщина, как и все жители города, вынуждена придерживаться рекомендаций властей и оставаться на самоизоляции, проводя большую часть времени в своем доме. Однако, как считает Тина, карантин – не повод для всеобщей и всеобъемлющей грусти.

Женщина решила поднять настроение не только своим детям, но и соседям, достав из комода костюм динозавра, приобретенный к Рождеству. Лоу, переодевшись в тираннозавра, отправилась прогуляться по опустевшей улице, а ее идея стала вирусной после того, как фотографии попали в соцсеть.

Тина призналась, что ежедневно совершает непродолжительные прогулки на свежем воздухе. Получив положительную реакцию людей, она пообещала, что теперь каждый раз будет надевать костюм динозавра, ведь именно в нем она вызывает улыбку окружающих. А, как известно, позитив положительно влияет на иммунную систему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы поднимаете себе настроение, находясь на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.