На радость детям: женщины надевают свои свадебные платья и занимаются домашними делами

Во время социального дистанцирования люди ищут новые способы развлечь себя и своих близких. К примеру, некоторые женщины достают из чуланов свои свадебные платья и начинают выполнять в них домашнюю работу. Это очень радует детей. Одна мама из Канады даже решила прокатиться на велосипеде в свадебном платье.

Почему нет?

Большинство женщин надевают свадебное платье только один раз в жизни – в день своей свадьбы. Странно, но карантин дал удивительный повод снова почувствовать себя королевой. Некоторые женщины сегодня достают свои свадебные платья, надевают их и играют со своими детьми или просто занимаются обычной работой по дому. Что же вдохновило их достать эти реликвии из закромов во время социального дистанцирования?

Причины

Ли Энн Сабатини из Огайо находится на карантине дома со своими детьми с 13 марта. Играя с малышами, она вдруг решила показать им платье, которое надевала на свадьбу. Ее четырехлетняя дочь выбирала торжественное платье для своей куклы и вдруг спросила, каким было свадебное платье ее мамы. Девочки и раньше спрашивали об этом, но у Ли Энн никогда не было достаточно времени, чтобы найти свой наряд и примерить его. А карантин предоставил такой удачный момент. Самое ценное, по мнению Ли Энн, – это те крики радости, которыми буквально взорвались девочки, когда мама согласилась примерить свое свадебное платье. Это было очень волнующе.

Вся семья Сабатини собралась, чтобы стать свидетелями этого события. Муж Ли Энн и ее пятеро детей собрались в гостиной и издавали только вздохи восхищения, когда она спускалась по лестнице. Четырехлетняя дочь Ли Энн тут же сказала, что тоже хочет свое свадебное платье. Даже 1,5-годовалая малышка разделила восторг своей старшей сестры.

Эмоции

Ли Энн призналась, что чувствовала себя просто невероятно, снова надев свадебное платье. Она не специально сохранила его. У нее не было цели показывать платье своим детям, к тому же они часто видели свадебные фотографии родителей. Платье и вуаль были сшиты вручную бабушкой Ли Энн. Сейчас она понимает, что сделала своим девочкам настоящий подарок.

Последователи

Керри Гордбут из Канады проработала на работе своей мечты всего пять дней, прежде чем ее отправили на карантин из-за коронавируса. Удивительно, но женщине нравилось ремонтировать велосипеды. Социальное дистанцирование для Керри началось тоже 13 марта. В один прекрасный день она убиралась в своей домашней мастерской и вдруг заметила коробку со старым свадебным платьем. Керри тут же решила его примерить. В последнее время она сбросила вес, так что без проблем смогла влезть в свой наряд. Когда она надела платье, оно оказалось ей слишком большим, но на самом деле так было даже удобнее. Керри решила носить его просто так по дому, делая свои дела. Она вытирала в нем пыль, мыла пол и даже ванную.

Поскольку Керри очень любит кататься на велосипеде, она решила попробовать сделать это в свадебном платье. Ей было интересно узнать, сможет ли она перекинуть ногу в платье. Сесть на велосипед женщина смогла только с двадцатой попытки. Удивительно, но после всех этих испытаний на платье не осталось ни одного пятнышка.

Сама Керри говорит, что никогда не относилась с особым энтузиазмом к своему свадебному платью. Она относит себя к тому типу людей, которые никогда не будут хранить в доме вещи, если они не имеют никакого практического использования. Ей нравится, что сейчас она настолько изменилась, что легко может сочетать в одном наряде кепку механика и свадебное платье.

Напоследок хотелось отметить, что карантин - это то время, которое можно весело провести дома в кругу семьи. Заняться своим саморазвитием или же просто отдохнуть от ежедневных трудовых будней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда в последний раз надевали свое свадебное платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.