Мне было жалко надеть свадебное платье только один раз, и я принялась за работу. Теперь у меня есть отличное повседневная одежда

Красивые свадебные платья - это удовольствие не из дешевых, их стоимость может достигать нескольких тысяч долларов. Но как ни крути, это особенное платье надевают только один раз, а потом складывают в шкаф. Я не хотела, что бы и со мной такое произошло. Я считала, что надеть такое дорогое и красивое платье всего раз в жизни - настоящее преступление, поэтому приступила за работу.

Новая жизнь старого платья

Замуж я выходила в 2016 году, наша свадьба была тематической - лесная сказка. Из-за того, что все торжество проходило в лесу, подол платья порвался и стал очень грязным. После праздника я решила, что нет никакого смысла прятать его в шкаф, чтобы оно там пылилось всю жизнь в самом дальнем углу. Поэтому мы с моей двоюродной сестрой решили дать платью новую жизнь и сделать его платьем на каждый день. Сначала это казалось почти невозможным, потому что мы не знали, за что взяться. Пару недель ушло на то, чтобы завершить трансформацию. Мы решили окрасить платье в шалфейный цвет и укоротить подол. Моя сестра очень талантлива и отлично разбирается в моде и дизайне, поэтому вместе с ней мы продумали все до последней мелочи.

А вдруг не получится?

Мое свадебное платье было просто идеальным, ровно таким, каким я его и представляла всю свою жизни. И когда мы с сестрой приступили к окрашиванию платья, и я увидела, как белоснежный цвет сменяется на зеленый, это выглядело слишком жутко и сразу подумала: "Господи, что же я делаю? Порчу такую красоту!". Волнение, конечно, быстро исчезло, ведь это лучше, чем оставлять его в дальнем углу шкафа на всю жизнь. И сейчас я очень рада, что рискнула тогда на эти эксперименты. И результат превзошел все мои ожидания. Никто даже ни разу не догадался, что это мое свадебное платье. Подружки только спрашивали, где я купила такой наряд .

Какой результат получился?

Единственный человек, которые знает, что это платье с того самого особенного дня, - муж. И то только потому, что я постоянно говорю ему об этом. Он согласился со мной, ведь это платье было чертовски дорогим для того, чтобы одеть его только один раз в жизни. Теперь я регулярно ношу зеленое кружевное платье, чтобы петь со своей группой LÅTE, состоящей из моего мужа Криса, брата Джейми и друга Крейга.

Мы всегда были музыкальной семьей, и теперь я люблю носить платье на сцене, мне кажется, что оно отлично отражает мое внутреннее состояние. И самое главное, в нем очень удобно. Полная стоимость моего свадебного платья - две с половиной тысячи долларов! Хорошо, что я умудрилась купить его по скидке всего за 800 долларов.

На самом деле бюджет нашей свадьбы был не такой уж и большой. На платье мне выделили определенную сумму, но я уже точно знала, какой наряд хочу. И когда я увидела скидку, у меня не было никаких сомнений, я сразу же его купила. Я знала, что в нем буду, как принцесса. Конечно, я примерила парочку других, более дешевых вариантов, которые также смотрелись неплохо, но не так превосходно, как это.

Это было первое дизайнерское платье, которое я померила, и как только я его надела, мне не хотелось его снимать. При том, что это платье продавалось в магазине моих друзей, и когда у них начались скидки, они сразу позвонили мне. Это был один из самых счастливых дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый вариант свадебного платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.