«Муж говорил, что все нормально, а сам смотрел на худых подружек». Гузеева рассказала, почему она решила похудеть

Лариса Гузеева презентовала новое телевизионное шоу. В рамках этого проекта ведущая вместе со съемочной группой отправляется к разным людям на дачу и в загородные дома. Там работники канала стараются помочь семействам с решением различных бытовых проблем и как-то облегчить жизнь. При этом многие рассказывают свои личные истории и делятся иными переживаниями.

Признание

В одном из семейств проживает довольно полная девушка. Избыточный вес был у нее давно, но после рождения ребенка ситуация лишь обострилась. Родные уверяют, что муж любит ее и с такой фигурой, но сама девушка серьезно переживает из-за лишнего веса. Гузеева внимательно выслушала эту сложную историю и решила поделиться собственным опытом борьбы за стройность.

Толчок

Гузеева отметила, что раньше тоже страдала из-за определенных проблем с лишними килограммами. Супруг уверял в обратном. Мужчина признавался в любви и говорил, что Лариса хорошо выглядит и с таким телом. Однако Гузеева все чаще стала замечать, как благоверный заглядывается на других девушек. Тогда ведущая начала действовать.

Работа

Похудеть Гузеевой удалось благодаря соблюдению строгой диеты. При этом после борьбы с лишним весом удалось избавиться и от определенного внутреннего дискомфорта. Женщина отметила, что в результате такой сложной работы над собой она смогла стать увереннее в собственных силах.

Гузеева отмечает, что женщине всегда необходимо следить за питанием и качеством рациона. Только это позволит оставаться в форме и не полнеть. После похудения Гузеева нашла и другие положительные перемены. Борьба с лишними килограммами позволила улучшить внешнюю привлекательность. Даже лицо стало выглядеть значительно моложе.

Вместо итогов

Похудеть сложно. Иногда люди, вставшие на путь борьбы с лишним весом, испытывают сильнейший дискомфорт. Однако справиться с этой задачей под силу любому человеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с проблемой лишнего веса? Как боролись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.