Женщина заметила преследователей, тогда она подошла к незнакомцу и обняла его

Каждая женщина, которая вынуждена поздно возвращаться домой, подвергает себя серьезной опасности. Иногда приходится прибегать к довольно таки радикальным мерам, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Некоторые, чтобы защитить себя, носят в сумочке перцовый баллончик или свисток. Но порой и этого может быть недостаточно. Вот оригинальный способ, который женщина использовала, чтобы спасти свою жизнь.

Страшная ситуация

Однажды в Нью-Йорке женщина добиралась в гости к сыну поздно вечером. По дороге она поняла, что за ней следят трое подозрительных мужчин. Инстинктивно она знала, что ей угрожает серьезная опасность. Но помощь пришла совершенно неожиданно. Она не хотела ставить в опасное положение других женщин на улице, а большинство мужчин на улице вели себя слишком громко и вызывающе. Тогда она увидела его.

Помощь незнакомца

Возле здания железнодорожного вокзала дама заметила мужчину. Поразило ее то, что он улыбался. Этот вполне нормальный признак подсказал ей, что ему можно доверять. Она совершенно не знала его, но подошла и крепко обняла. В это время она прошептала ему на ухо, что ее преследуют, и попросила притвориться, что они хорошо знакомы. Незнакомец сперва испугался и решил, что это какой-то трюк.

Но потом он понял, что такие ситуации довольно часто происходят в нашем мире, и женщине может действительно требоваться его помощь. Он посочувствовал женщине и предложил проводить ее до дома. Кроме того, молодой человек оставил даме свой номер телефона, чтобы в случае опасности она могла ему позвонить. Также он сказал, что она может всегда рассчитывать на его помощь, если ее нужно будет проводить домой с вокзала.

Продолжение

Позже незнакомец позвонил женщине, чтобы убедиться, что с ней действительно все в порядке. Во время этого разговора она постоянно благодарила его за добрый поступок. Она очень испугалась и действительно переживала, что больше никогда не сможет увидеть родных.

Оказалось, что женщина очень хорошо разбирается в людях. Молодой человек прекрасно подошел для этой работы. Он не просто добрый незнакомец, а профессиональный консультант, специализирующийся на проблеме насилия. Он сразу понял, как вести себя в такой ситуации и чем можно помочь. Другой на его месте, скорее всего, растерялся бы и просто ушел.

Напоследок хотелось отметить, что, к сожалению, в современном мире очень мало людей, которые готовы прийти на помощь. И тем ценнее и значимее поступки тех, кто готов протянуть руку помощи даже незнакомцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам поступок незнакомца? Как бы поступили вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.