"Стать прекрасными отцами нам не удалось". Как выглядят жены и дети солистов группы "Би-2"

Пандемия коронавируса, охватившая весь мир, и последовавший за этим карантин, особенно сильно ударили по музыкантам. Солистам группы "Би-2" в связи с запретами концертных и других мероприятий в России, пришлось отменить большой стадионный тур по стране. Но еще больше музыкантов расстроило то, что из-за закрытых границ они оказались вдали от своих детей. Поэтому солисты с нетерпением ждут не только окончания эпидемии, но и встречи со своими наследниками.

Лева плюс Ася

Со своей будущей женой солист "Би-2" Лева познакомился в поезде. На тот момент Ася Штрайхер была тур-менеджером группы "Мумий Тролль". В красивую и харизматичную девушку музыкант влюбился с первого взгляда. Но вскоре после знакомства их пути разошлись. Лева женился на другой девушке, затем развелся, и только после этого вновь обратил внимание на Асю. В 2008 году у влюбленных родился старший сын Авив, а через 2 года у него появился младший брат Давид.

Свадьба Левы и Аси состоялась 30 октября 2009 года в один день с бракосочетанием второго солиста группы - Шуры. И несмотря на постоянно появляющиеся в СМИ слухи о расставании пары, они по-прежнему счастливы вместе и регулярно делятся совместными фото.

Шура, Лиза, Оливер и Ева

С Елизаветой Решетняк второй солист и гитарист "Би-2" познакомился в Италии. Девушка является пилотом вертолета и предпринимателем на Сицилии. Однажды она лично доставила на концерт группу своих знакомых и встретила там же свою судьбу.

Шура и Лиза сыграли свою свадьбу одновременно с Левой и Асей. Они тоже воспитывают двоих детей: десятилетнюю Еву и восьмилетнего Оливера.

Как живет "Би-2" во время карантина

Сыновья солиста Левы учатся в Испании, поэтому и его супруга большую часть своего времени проводит в этой солнечной стране. Но в марте Ася как раз была в Москве. Она едва успела вылететь из столицы перед закрытием границ, но вместе с этим оказалась в эпицентре событий. Лева с ужасом следил за новостями, когда в Испании бушевал коронавирус. Но его жена и дети ответственно отнестись к самоизоляции и стойко перенесли пик пандемии.

А у Шуры по ту сторону границы оказались сын и дочь. Они как раз гостили у маминой мамы в Сан-Диего, когда в Америке разгорелась пандемия. Но, по словам Шуры, у его тещи в США большой дом с территорией, поэтому дети не заперты в квартире, хотя по родителям они, безусловно, очень скучают.

Лева и Шура тоже с нетерпением ждут возобновления своего тура. Они призывают поклонников не сдавать купленные билеты, поскольку концерты обязательно состоятся, но немного позже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество группы "Би-2"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
давно слушаю и кайфую
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.