Эстонская модель Арабелла вошла в десятку самых красивых девушек мира: ее хрупкой внешностью нельзя не восхищаться (фото)

Эта эстонка с выразительными чертами лица вошла в рейтинг самых прекрасных женщин мира. Яркая, жизнерадостная девушка давно участвует в конкурсах красоты и, конечно, мечтает в них победить. Жительница Таллинна, несмотря на юный возраст, посетила много стран, желая открыть для себя нечто новое.

Поражение дает силы идти дальше

Арабелле Саалисте всего 19 лет, а она уже известна всему миру. Девушка, погруженная с головой в мир гламура, в прошлом году завоевала несколько титулов на конкурсе красоты, проходившем в Эстонии.

Правда, она не стала главной мисс, но поражение ее не остановило. Наоборот, это дало силы двигаться дальше.

«Если бы я победила, то, наверное, почивала бы на лаврах. Поэтому я даже рада, что так случилось», – улыбается милая блондинка.

Внешность – не главное

Она участвовала в шоу Miss Tourism Worldwide 2019, которое проходило в Китае, и вошла в десятку финалистов. По словам очаровательной эстонки, это делает ее сильнее и дает некий опыт, который помогает ей в дальнейшем.

Она давно не питает иллюзий насчет внешности, говоря, что сейчас оценивается не смазливая мордашка, а то, как участница конкурса относится к своим соперницам, насколько она умеет быть приветливой и дружелюбной.

Слишком энергична для эстонки

Арабелла, побывавшая в странах Южной Америки, говорит, что последние деньги потратила бы не на еду, а на путешествия.

Девушка с сильным характером и бешеной энергией любит приключения и саму жизнь, от которой получает массу эмоций. Она сделала тату на ноге, а надпись говорит сама за себя: «Умри не со сновидениями, а с воспоминаниями».

Саалисте, говорящая на четырех языках, признается, что для Эстонии она слишком темпераментна и энергична. Именно поэтому она поехала в Эквадор и Колумбию, где все кажется ей родным.

Модель, сотрудничающая с несколькими брендами, заявляет, что у нее пока нет любимого человека, но есть море поклонников, заваливающих ее цветами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прелестная девушка! А вам понравилась внешность хрупкой красавицы из Эстонии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.