"Верите – значит купите. Или не звоните": Лолита Милявская заявила, что мошенники продают ее вещи в Интернете

Мошенники нередко пользуются известными раскрученными брендами и именами, чтобы поживиться за счет доверчивых людей. На этот раз их выбор пал на певицу Лолиту Милявскую. Злоумышленники опубликовали объявление о продаже аксессуара, принадлежащего артистке.

Эксклюзивное предложение

Внимание журналистов недавно привлекло сообщение, которое появилось на популярном сайте бесплатных объявлений. Продавец предлагает приобрести меховую шапку с бело-красным принтом за пятнадцать тысяч рублей. В начале сообщения неизвестный обращается к фанатам певицы: мол, вас точно заинтересует такая эксклюзивная вещь от звезды. В ней артистка появлялась на одном из ток-шоу на Первом канале. Головной убор также можно увидеть на одной из фотографий Лолиты на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

В объявлении прослеживается явный подтекст, что шапка действительно принадлежит звезде. Продавец пишет, что никому ничего доказывать не собирается: кто верит – тот купит. Он также просит не звонить и не занимать его время пустыми разговорами, а призывает сразу оформлять заказ. Жителям Москвы предлагается отдельный бонус – бесплатная доставка шапки при стопроцентной оплате на карту.

Комментарии артистки

Естественно, журналисты не смогли не обратиться за комментариями к самой Лолите. Артистка заверила, что к данному объявлению не имеет никакого отношения и даже поклялась, что никогда не выставляла личные вещи на продажу. По ее словам, это сообщение явно опубликовано злоумышленниками, которые ради наживы пользуются ее громким именем.

Лолита призналась, что такая шапка действительно есть, но она лежит дома в целости и сохранности. Аксессуар был куплен артисткой давно «по приколу», как выразилась звезда. По ее словам, изделий такого дизайна очень много в Китае, поэтому злоумышленникам точно не составило труда приобрести похожую вещь и выдать ее за вещь Лолиты. Артистка утверждает, что не собирается продавать аксессуар, поскольку он является реквизитом и может пригодиться где-нибудь на съемках. Поклонников певица призвала не вестись на провокации.

Подкинули идею

К слову сказать, прецедент по поводу продажи вещей «от звезды» создала не Лолита, а ее коллеги по цеху. Оказавшись на самоизоляции в сложной финансовой ситуации, они стали массово выставлять на продажу предметы гардероба. Известно, что в Интернете действительно продавал свои вещи Филипп Киркоров, а также балерина Анастасия Волочкова. Возможно, именно поэтому никто не удивился, когда на сайте объявлений появилось предложение от Лолиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с аферистами в Сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.