На заметку будущим тещам: перфекционист, маменькин сынок и еще 9 типов мужчин, за которых не стоит выдавать свою дочь

Несмотря на то, что количество разводов с каждым годом увеличивается, создание семьи по-прежнему имеет важное значение для каждого человека. Чтобы минимизировать риски, мать должна поддержать дочь и помочь ей определиться с выбором будущего мужа. Как утверждают специалисты, есть 11 типов мужчин, за которых лучше будущим тещам не выдавать своих красавиц. О ком идет речь вы узнаете далее.

Парень, который скучает по предыдущему партнеру

Это, пожалуй, самый опасный тип мужчин. Он будет сравнивать новую девушку с предыдущей, что станет источником напряжения в отношениях, и в результате приведет к развалу семьи.

Перфекционист

У таких мужчин по жизни завышенные ожидания ко всему, в том числе и к супруге. На первых этапах отношений это может иметь положительный эффект, но в долгосрочной перспективе слишком высокие требования будут оказывать деструктивное воздействие.

Слишком стеснительный

Если мужчина чрезмерно застенчив и неуверен в себе, то он не сможет стать полноценным главой семьи. С таким супругом женщина никогда не станет счастливой, поскольку все важные решения ей придется принимать самостоятельно.

Диктатор

Для такого типа парней свойственна повышенная агрессивность. Опасность заключается в том, что даже в небольших ссорах они могут прибегать к физическому насилию. При этом важно понимать, что перевоспитать диктатора и сделать его более покладистым невозможно, поэтому от него лучше изначально держаться подальше.

Бунтарь

Этот тип мужчин очень нравится девушкам своей решительностью, независимостью от общественного мнения и склонностью идти на риск. Однако вступать с бунтарем в брак не рекомендуется, поскольку брак рано или поздно развалится.

Хвастливый

Такие парни думают только о себе и всегда ставят собственные интересы превыше окружающих. Они не умеют ценить своего партнера, поэтому все его заслуги будут оставаться незамеченными.

Лжец

Одной из важнейших составляющих брака является доверие. Поэтому если муж будет постоянно обманывать жену, то их отношения попросту обречены, поскольку счастья в них не будет.

Маменькин сынок

К сожалению, мужчин этого типа с каждым годом становится все больше. И проблема заключается в том, что даже в зрелом возрасте они будут звонить даже по пустякам, чтобы спросить совета. Помимо этого такие мужчины всегда ставят маму превыше жены, поэтому жизнь с ними просто невыносима.

Казанова

Для него одной женщины всегда мало, поэтому они флиртуют со многими представительницами противоположного пола, и даже нередко идут на измену. Построить с казановой прочный, здоровый и счастливый брак невозможно.

Скряга

Несомненно, бережливость является хорошим качеством, особенно в семье, однако она должна находиться в пределах нормы. Если потенциальный жених переходит все границы и экономит на девушке, то на роль мужа он не подходит.

Ревнивец

Парни этого типа стремятся контролировать каждый шаг своего партнера. И порой их ревность даже становится настоящим абсурдом. Жизнь с ним вместе под одной крышей будет похожа больше не на брак, а на пребывание в концлагере.

Если вы желаете своей дочери счастья, то постарайтесь оградить ее от типов мужчин, описанных выше. С ними она никогда не сможет создать хорошую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете своим детям с выбором партнеров для жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.