Чтобы выглядеть по-королевски: Кейт Миддлтон повторяет стиль нарядов принцессы Дианы

Сравнение Кейт Миддлтон и принцессы Дианы началось в тот момент, когда общественность узнала о том, что Кейт и Уильям встречаются. Если обратить внимание на наряды, то можно увидеть, что мать Уильяма и его супруга одеты в очень похожем стиле. Это может быть связано с дресс-кодом королевской семьи, но Кейт снова вводит в моду те вещи, которые были модными в 80-х и 90-х годах.

Черно-белое платье в горошек (главное фото)

Возможно, это просто королевская традиция – надевать черно-белое платье в горошек на крупное спортивное мероприятие. Кейт появилась в платье в горошек на первый день Уимблдона, а Диана – на скачки Royal Ascot.

Роскошное черное платье

Это было платье, в котором Диана была на своем первом публичном выходе с принцем Чарльзом. Кейт носила почти идентичный наряд в 2011 году.

Матросские наряды

Ношение матросских нарядов пользуется большой популярностью среди членов королевской семьи. Эта фотография Дианы была сделана в Букингемском дворце в 1980 году, а Кейт надела матросское платье от Alexander McQueen во время посещения Канады в 2011 году.

Наряд с принтом "гусиная лапка"

"Гусиная лапка" уже давно является популярным узором. Этот принт стал классикой и еще долго не выйдет из моды. Однако мы редко видим его в красном варианте, обычно это просто черно-белый узор. Так что действительно интересно и необычно смотрятся наряды Дианы и Кейт.

Наряд в пастельных тонах

Диана носила такой наряд во время посещения острова Уайт в 1985 году, и, похоже, что Кейт выбрала для себя похожий образ для крещения дочери в 2015 году. Несмотря на то что их создавали разные дизайнеры, однако нельзя отрицать того, что фасон очень похож.

Фото в Австралии

Эти две фотографии сделаны в одном и том же месте. Это заставляет думать о том, что Кейт и Уильям определенно пытались создать ту же атмосферу, что и Диана с Чарльзом в 1983 году, во время посещения Австралии.

Зеленое пальто

Зеленое пальто Дианы выглядит очень стильно и привлекательно. В 80-х годах широкие плечи были самым настоящим модным трендом. В 2012 году Кейт выбрала для себя приталенное пальто точно такого же цвета и с таким же принтом.

Платье в горошек

Кейт надела платье в горошек, чтобы представить своего сына публике на следующий день после его рождения. Совпадение это или нет, но Диана также была в платье в горошек, когда появилась на публике после рождения принца Уильяма.

Зеленый костюм

Зеленый цвет определенно подходит обоим. Диана выглядит просто потрясающе в этом зеленом костюме, который немного напоминает мужской. Кейт выбрала для себя более облегающий фигуру силуэт.

Платье с цветочным принтом

Диана надела красивое платье с цветочным узором на репетицию своей свадьбы в 1891 году. Кейт выбрала для себя похожий наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие наряды королевских особ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.