"А я ведь не просто живу с такой формой черепа": светская львица Ксения Собчак с юмором прокомментировала свою внешность

Известную журналистку Ксению Собчак некоторые люди критикуют, обращая внимание на ее внешность. Как оказалось, кому-то не по душе форма черепа, присущая "блондинке в шоколаде". На своей странице в "Инстаграме" светская львица дала ироничный ответ всем недовольным и разместила фотографию в анфас. Это селфи, сделанное ведущей авторской программы "Осторожно, Собчак", во время эфира с психологом на "Ютубе".

Юмористический комментарий светской львицы

Ксения не раз признавалась, что красоткой себя не считала никогда. Но в то же время злобные выпады хейтеров по поводу ее внешности телеведущая всерьез не принимает, отмечая, что они не задевают ее. Когда кто-то негативно высказался о форме ее черепа, Собчак написала в "Инстаграме":

А я ведь не просто живу с такой формой черепа, но еще и кому-то нравлюсь… Удивительно, правда?

Этот ироничный ответ не оставил равнодушными пользователей Всемирной паутины, которые в своих комментариях под размещенным Ксенией фото, образовали два противоположных лагеря. Одна часть подписчиков журналистки отметила, что Ксения в целом адекватно относится к своей внешности, но в то же время могла быть и менее самокритичной. Вот высказывания с этой стороны:

  • "По крайней мере, Ксения, вы привлекаете уже тем, что остаетесь самой собой, а не перекраиваете лицо в соответствии с чьими-то стандартами".
  • "Непонятно, что с формой черепа не так. Все нормально. Лицо удлиненное, породистое".
  • "Вы нравитесь не формой черепа, а тем, что в нем содержится".

Другие фолловеры решили, что журналистке элементарно не хватает внимания:

  • "Ксюша явно напрашивается на комплимент".
  • "Наверное, комплименты чужих ненужных людей поднимают самооценку".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился ироничный ответ Ксении Собчак недоброжелателям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обычно пишут те, кто обделён Судьбой по Генетике (физической + психической) своей! PS Одно сожаление к таким субъектам, ибо зависть укоренилась в них, а любви просто НЕТ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.