Знает ли женщина себе цену: Алла Довлатова предложила несложный тест из пяти заповедей

46-летняя ведущая "Русского радио" Алла Довлатова отдала профессии более 30 лет. Она уроженка Санкт-Петербурга. Впервые Алла появилась в эфире в 16-летнем возрасте. Сегодня она является одной из самых уважаемых ведущих. В начале февраля гостьей ее передачи была певица Слава, с которой они обсудили необходимость для женщин знать себе цену.

Женские заповеди

Для Славы Алла Довлатова провела несложный тест. Она предложила певице выразить свое отношение к пяти женским заповедям. Согласно ее мнению, настоящая леди должна обязательно им следовать. Перечислим их для вас:

  • Не стоит спорить с идиотом, ибо он опустит до своего уровня, после чего задавит собственным опытом.
  • Не стоит спорить с мужчинами, потому что они тоже задавят своим опытом.
  • Нельзя сомневаться в своей привлекательности, ибо весы врут, окружающие завидуют, зеркало вообще кривое.
  • Не стоит говорить: "Я ошиблась". Правильнее сказать: "Надо же, как неожиданно получилось".
  • Следует помнить, если ошибку исправить легко, значит, ее не было!

Конечно, тест нужно воспринимать с юмором, но доля истины в этом есть. Слава не согласилась лишь с одним пунктом, касающимся мужчин.

Что известно о радиоведущей

Алла Довлатова является успешной женщиной, знающей себе цену. Когда в 2002 году ее пригласили на работу в Москву, она стояла перед серьезным выбором: остаться просто женой, заниматься воспитанием детей или реализовать себя в профессии. Дело в том, что первый супруг Дмитрий Лютый остался в Санкт-Петербурге. Алла (настоящее имя Марина Евстрахина) не побоялась остаться одна с двумя детьми. Она понимала, что не сможет жить без радиоэфира. Более того, к своему журналистскому образованию она решила добавить театральное.

Довлатова снялась в нескольких сериалах ("Улицы разбитых фонарей", "Моя прекрасная няня"), играет в театре. Сегодня женщина счастлива во втором браке, в котором тоже родилось двое детей. Алла Довлатова не только успешная женщина, но и многодетная мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с заповедями от Аллы Довлатовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.