В детстве плакали, сейчас гордятся: как живут высокие красотки России, среди которых капитан женской сборной по волейболу

Многие девушки в подростковом возрасте сталкиваются с комплексами по поводу своей внешности. Кого-то не устраивает длина носа, кого-то - форма ног. А эти красавицы в детстве переживали из-за своего высокого роста, но, повзрослев, стали гордиться этим достоинством.

Ирина Королева

Рост Ирины Королевой составляет 196 сантиметров, и девушка является капитаном сборной России по волейболу. В семье Ирины все высокие, и уже в 12 лет ее рост составлял 188 сантиметров. Девочку приглашали в модельную школу, но она уже занималась волейболом, и мама не отдала дочь в студию.

В детстве Ира часто комплексовала из-за роста, а сегодня воспринимает его как достоинство и спокойно реагирует на впечатление, которое производит на людей. Муж Ирины - тренер по волейболу, его рост точно такой же, как у нее, поэтому молодым людям вместе комфортно.

Леся Потапович

Рост девушки - 193 сантиметра, она работает старшим администратором спортивного центра "Атлетика". В детстве Леся часто приходила домой в слезах, поскольку мальчишки дразнили ее из-за роста. Она была значительно выше своих сверстниц, обрести уверенность в себе девочка смогла, занимаясь волейболом. А окончательно Леся приняла и полюбила свой рост в университетские годы.

Каблуков Леся не носит, предпочитая джинсы и кроссовки. С выбором одежды сложности возникают, а вот в любви - нет.

У нее были отношения с молодым человеком, который был ниже. Благодаря им Леся поняла, что рост - это всего лишь цифры, они никак не могут влиять на чувства. Сегодня сердце девушки свободно, и она посвящает себя карьере.

Екатерина Роуд

Рост Кати - 187 сантиметров, но занимается она не спортом, девушка - вирусолог. Родители Кати - тоже высокие люди, и часть комплексов мамы передалась девочке. Мама настаивала на том, что на каблуках Катя будет выглядеть еще выше, чем она есть, но девушка все равно надевала их.

В детстве ее часто дразнили, но она смогла преодолеть это и обрести уверенность в себе. Девушку приглашали в модельный бизнес, которым некоторое время она занималась, но затем разочаровалась. Сегодня она работает над созданием собственного бренда. Но самое главное - то, что Катя уверена в себе и считает, что высокий рост - это достоинство, ведь высокие люди привлекают к себе внимание, а значит, должны жить ярко.

Екатерина Лисина

Рост баскетболистки - почти 206 сантиметров. Сначала Екатерина занималась волейболом, но затем выбрала баскетбол, в составе команды завоевывала и серебро, и золото. Завершив спортивную карьеру, Катя ушла в модельный бизнес.

Девушка вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокая в мире модель и обладательница самых длинных ног.

Мария Степанова

Многократная чемпионка по баскетболу, обладательница многочисленных наград, баскетболистка Мария Степанова имеет рост 203 сантиметра.

Свою спортивную карьеру Мария завершила в 2015 году, посвятив себя семье. Муж девушки - спортсмен Денис Зубов, с которым они воспитывают двух сыновей - 16 и 3 лет.

Екатерина Гамова

Волейболистка стала лучшей спортсменкой 2010 года, она является Заслуженным мастером спорта и обладательницей многочисленных титулов и медалей.

Рост девушки составляет 202 сантиметра. Волейболом она стала заниматься в школе, тренером Екатерины была ее тетя. Хотя до волейбола она занималась и гандболом, и баскетболом.

Ирина Горбачева

Рост актрисы составляет 192 сантиметра. Ирина является обладательницей множества наград и премий, а также в 2019 году ее назвали одним из героев искусства.

Это звание Ира получила за проект "Я танцую по Москве", который был создан для того, чтобы помочь людям стать более уверенными в себе и открытыми.

Мария Шарапова

Известная теннисистка обладает ростом 188 сантиметров. В теннис Мария пришла в 9 лет, а уже в 13 получила первую награду.

За плечами Марии множество побед и социальных проектов, например, основание фонда помощи пострадавшим в Чернобыле. Мария имеет две медали "За заслуги перед Отечеством".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Придаете ли вы значение росту человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.