Скарлетт О'Хара, Дана Скалли: россиянки назвали идеальных для подражания героинь кино

Многие люди пытаются кому-то подражать, не так ли? Каким-то актерам, политическим деятелям или героям литературных романов. В этой статье вы узнаете о том, на каких героинь кино желают походить россиянки в возрасте от 18 до 45 лет. Женщины дали объяснения, почему подражать стоит именно им.

Сила, воля и любовь

Самой известной ролью Вивьен Ли является роль Скарлетт О’Хары в фильме «Унесенные ветром». Большая часть женщин желает походить именно на нее. Она сильная, она смелая, она умеет любить. Да, не поспоришь. Напористая и своенравная Скарлетт добивалась всего, чего хотела в жизни. Эта женщина – настоящий боец за свое счастье. «Я подумаю об этом завтра» - эта фраза стала жизненным кредо Скарлетт. Именно она помогала ей не падать духом в самых сложных ситуациях.

Джиллиан Андерсон известна большинству россиянок как Дана Скалли из «Секретных материалов». Эту женщину россиянки называют умной, сильной и волевой. Так же, как Клариссу Старлинг из «Молчания ягнят». Джуди Фостер воплотила образ в лучшем виде.

Хюррем-султан, главная героиня «Великолепного века», она же Роксолана, считается среди российских женщин не только красивой, но также и невероятно сильной и волевой. Так оно и есть. Чего только стоят ее слова, что гарем для нее ничего не значит, ведь она будет править миром…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на кого хотели бы быть похожи вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.