У моды несносный характер, но ее можно попробовать укротить: как правильно сочетать модные цвета и элементы наряда для создания стильного образа (советы и примеры)

Мы всегда хотим выглядеть модно, стильно и просто по-королевски, но при этом проявлять свою индивидуальность. Однако во многих случаях мы не знаем о том, как правильно сочетать между собой цвета, чтобы создать роскошные наряды, которые будут выглядеть просто фантастически.

Вот некоторые советы относительно того, как создать свой собственный стиль.

Красная обувь

Мир моды достаточно разнообразный и инновационный. Чтобы выглядеть стильно и эффектно, можно сочетать между собой как яркие, так и нейтральные цвета. Отлично смотрится одежда со всевозможными принтами и узорами.

Если вы в основном предпочитаете пастельные и нейтральные тона, но хотите добавить своему образу немного яркости, то можно сделать это при помощи пары красных туфель. Это довольно яркий и неповторимый аксессуар, благодаря которому мы можем выглядеть просто сногсшибательно, независимо от того, какой стиль для себя выбираем.

Отлично сочетается с красным черный цвет. Можно надеть кожаную куртку, джинсы или пиджак в клетку.

Повседневный образ с обувью розового цвета

Нейтральные цвета в одежде всегда актуальны и идеально подходят для создания эффектных образов. Важно, чтобы в шкафу было несколько базовых предметов гардероба, поэтому стоит выбирать максимально простые и классические фасоны.

Отлично будет смотреться такая одежда вместе с красивыми туфлями на каблуках или кроссовками розового цвета. В такой обуви вы всегда будете выглядеть свежо, стильно и гламурно.

Какую одежду выбрать под оксфорды?

Оксфорды – удобная и модная обувь, которая будет актуальной на протяжении длительного времени. Они похожи на мужские туфли, простые и лаконичные, без каких-то излишеств. Обычно оксфорды выполнены в сдержанных тонах.

Можно сочетать классические белые оксфорды с черно-красным платьем с цветочным принтом. Также отлично такая обувь будет смотреться с красивыми черными обтягивающими кожаными брюками или классическими клетчатыми серыми штанами прямого покроя.

Яркая зеленая обувь

Используя хотя бы один элемент гардероба или обувь зеленого цвета, можно создать просто неповторимые и сказочные образы.

Отлично смотрится сочетание ботинок изумрудного цвета вместе с обтягивающими джинсами и пиджаком в клетку с коричневыми и желтыми линиями. Отлично смотрятся туфли и пиджак зеленого цвета вместе с джинсами прямого покроя.

Шикарный офисный образ

Эти наряды просто идеально подходят для модной и творческой женщины, которая любит комбинировать различные предметы гардероба.

Для офиса отлично подойдут брюки прямого покроя ярких цветов, например розового, вместе со стильной блузой с принтом или классической белой рубашкой. Сверху можно накинуть длинное пальто в клетку.

Высокие сапоги

Это модная тенденция, которая будет оставаться популярной на протяжении длительного времени. Высокие сапоги можно использовать для создания самых различных образов. Такая обувь доступна в различных цветах и материалах.

Отлично будет смотреться пальто серого цвета с блузками нейтрального цвета, темными джинсами и высокими черными замшевыми сапогами.

Коричневая замшевая обувь отлично сочетается с парой легких джинсов, удлиненным белым свитером и эффектной сумкой с животным принтом.

Металлические тона

Чтобы выглядеть просто шикарно и безупречно, можно добавить металлический оттенок в ваш наряд. Обувь таких тонов является идеальным способом продемонстрировать свою дерзкую и рокерскую сторону.

Для создания стильного и роскошного образа можно подобрать сочетание таких цветов, как белый, черный и металлик. Этот вариант отлично подойдет для создания вечернего образа. Также обувь металлического оттенка станет хорошим вариантом для создания повседневного и непринужденного образа.

Можно сочетать оксфорды оттенка металлик вместе с монохромным белым цветом, красивым платьем и пиджаком, чтобы создать безупречный внешний вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой цвет обуви вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.