Они могут изменить жизнь: почему одинокие женщины старше 30 привередливы

Многие люди ошибочно полагают, что если женщина, отпраздновавшая 30-летие, живет без мужчины, то она одинока и несчастна. Но правда в том, что одинокие барышни за тридцать действительно счастливы. И вот пять неопровержимых доказательств этого!

Они контролируют свою жизнь

В свои 20 лет вы тратите огромное количество времени на то, чтобы понять, чего вы хотите от жизни, какую карьеру планируете построить и где вообще собираетесь жить. К тому времени, когда вам будет за тридцать, вы, наконец, сможете оставить всю эту неопределенность позади!

Неважно, что у вас нет отношений - за все эти годы вы уже поняли, что ваше счастье зависит исключительно от вас, а не от других. Вы сами контролируете свою жизнь, и вам нужно делать только то, что вам нравится. Вы очень самостоятельны и независимы, легко решаете любую проблему, и нет, вы не одиноки.

Потому что у вас много друзей и родственников, которые продолжают писать и звонить по телефону, так что ваша жизнь действительно полноценна. Даже без мужчины рядом!

Они не позволяют играть с собой

Возможно, вы влюблялись в парня, когда были моложе, и пережили огромное разочарование. Можете быть уверены, отпраздновав свое 30-летие, вы станете сильной личностью, открытой и свободной внутренне, и вас перестанут интересовать неподходящие вам мужчины!

Если парень будет относиться к вам отчужденно или начнет говорит, что не уверен в своих чувствах, вы определенно не станете умолять его остаться. Если хочешь уйти, отпусти - вот ваш девиз. Вы перестанете гоняться за мужчинами и не будете давать второго шанса тем, кто этого не заслуживает!

Одиночество их не беспокоит

Вы наверняка хоть раз встречались с женщинами, которые совершенно спокойно сообщают, что ходили в кино без компании или что собираются отправиться в путешествие в одиночестве. В глазах людей это выглядит довольно странно. Дело в том, что большая часть людей недостаточно храбры для того, чтобы в одиночку ввязываться во что-то. Свободные девушки, отметившие тридцатилетие, решаются на подобное без особых раздумий! Их совершенно не интересует, что об этом думают другие, делают то, что им нравится - и совершенно не боятся критики. Они отлично знают, что сами для себя они - лучшие компаньоны, им не нужен кто-то еще, чтобы повеселиться.

Их чувства всегда честны

Поскольку эти женщины уже потратили кучу времени зря, с новым партнером они точно будут честны и привередливы - во всех отношениях. Они не будут бояться проявлять свои чувства, они будут строить эти отношения только в том случае, если на самом деле влюблены в мужчину.

В конце концов, просто нет смысла лгать партнеру! Благодаря опыту последних нескольких лет женщины, которым за 30, уже поняли, насколько сложно жить в плохих отношениях, и они определенно не собираются повторять эту ошибку снова. А это значит только одно - и женщине, и ее партнеру ужасно повезет!

Они могут изменить жизнь в любой момент

Если человек в возрасте около 30 лет одинок, у него есть возможность сделать что-то сверхъестественное, чего большинство людей не делает. Вам нужны примеры? Ну, такая женщина может изменить свою жизнь в любой момент - как только захочет этого!

Женщина за 30 хочет работать в небольшом приморском городке? Ей не нужно спрашивать у кого-то разрешения или советоваться. В то время как барышни того же возраста, состоящие в отношениях, вынуждены были отказываться от интересных предложений просто потому, что они не нравились их вторым половинкам.

Подводя итоги, скажем: одиночество - не так страшно и плохо, как может показаться. Вы можете формировать свой мир так, как вы этого хотите, и это огромное сокровище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие плюсы в одиночестве находите вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
люби себя - чихай на всех - и в жизни ждёт меня успех
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.