Джинсы с завышенной талией и неоновая помада: от каких модных тенденций лучше отказаться, если хочется нравиться мужчинам

Девушки, которые стремятся угнаться за модой, порой упускают из виду тот факт, что далеко не все актуальные тренды нравятся представителям сильного пола. Вот, какие модные нынче тенденции совершенно не импонируют мужчинам.

Джинсы с завышенной талией

Джинсы с завышенной талией закрывают большую часть тела, что совершенно не нравится парням. А вот девушки искренне полюбили такой фасон, поскольку с его помощью можно визуально удлинить ноги, скрыть живот и выглядеть стройнее.

Ковбойская или широкополая шляпа

Многие модницы дополняют свои образы эффектным головным убором в виде широкополой или ковбойской шляпы. Но парням это совершенно не нравится. По их мнению, девушка в таком головном уборе выглядит словно Индиана Джонс.

Неоновая помада

Мужчинам нравится красная или розовая помада. Нюдовые оттенки тоже подойдут. Но вот неоновые помады наподобие ярко-оранжевой или насыщенно-фиолетовой мужчинам категорически не импонируют. Это девушки любят играть с оттенками и цветами для создания новых эффектных образов. А вот мужчины в этом плане являются более консервативными. То же самое касается и маникюра. Представители сильного пола любят красные ногти, а вот другие оттенки (особенно неоновые) их тоже отпугивают.

Свитера оверсайз

Девушкам нравится носить объемные свитера, толстовки или худи оверсайз. В этих вещах удобно, они не стесняют движений, прекрасно сочетаются с джинсами и брюками, гармонично интегрируются в стиль кэжуал. Но, по мнению мужчин, именно из-за такой одежды девушки выглядят совсем неженственно. Большая кофта не дает парням возможности разглядеть фигуру девушки.

Яркое окрашивание волос

В случае с прическами и окрашиванием мужчины также являются более консервативными, нежели представительницы прекрасного пола. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то рыжие, но объединяет их то, что они отдают предпочтение локонам естественных оттенков. Мало кому понравится радужное окрашивание волос или окрашивание в фиолетовый, синий, зеленый цвет. Разве что если парень панк — то он оценит такой креативный лук.

Скульптурирование лица

Скульптурированием называется такая техника макияжа, при которой можно смоделировать овал лица, скрыть недостатки и «нарисовать» себе то, чего, по мнению девушки, ей не хватает. Например, сделать щеки более впалыми, а скулы — острыми, как у Анджелины Джоли. Когда мужчины видят, как женщины наносят себе на лицо какое-то средство, похожее на грязь, то это их дико пугает.

Комбинезоны

Девушкам кажется, что в комбинезонах они выглядят очень стильно. Но во мужчины не разделяют такую точку зрения. Девушка в комбинезоне, по их мнению, больше похожа на автомеханика, а не на женственную и соблазнительную леди.

Обувь на высоких шпильках

Мужчинам очень нравятся девушки на каблуках. Но только те, которые не испытывают неудобств при ходьбе. А вот если девушке очевидно неудобно и дискомфортно в такой обуви, тогда ее походка меняется в худшую сторону — и парней это отпугивает. Кроме того, мужчины с недоумением смотрят на своих избранниц, которые мучаются от боли в ногах по возвращении домой с вечеринки. Они не понимают, зачем причинять себе такие страдания.

Купальники в ретро стиле

Мужчинам нравятся любоваться на девушек в бикини. А вот «бабушкины» купальники закрытого типа — это то, что совершенно не нравится парням и вызывает недоумение.

Большие очки

Женщинам кажется, что они выглядят стильно и гламурно в очках с большими стеклами. А вот мужчинам кажется, что такой аксессуар делает представительниц прекрасного пола похожими на муху. Минус также в том, что подобные очки скрывают половину лица, поэтому девушку попросту невозможно в них разглядеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы точку зрения мужчин относительно модных трендов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.