Они тратят сколько есть и другие женские черты, которые мужчины принимают, но понять не могут

Есть некоторые исключительно женские качества, которые мужчины принимают, могут со временем к ним привыкнуть, однако понять их они совсем не в состоянии. Вот какие есть качества у женщин, которые понять не так уж и просто, нужно просто с ними смириться.

Покупают вещи, похожие на те, что у них уже есть

Мужчины считают, что женщины тратят деньги на одинаковые предметы гардероба. Однако на самом деле мы хорошо понимаем, чем одно черное платье отличается от другого.

По мере того как развивается наша личность, вполне естественно то, что мы начинаем выбирать один и тот же стиль одежды.

Говорят одно, а думают другое

Всем хорошо известно то, что если женщина говорит: "Ничего страшного", то это означает, что на самом деле она очень сильно обиделась. Она будет это всячески демонстрировать.

Объяснение такого рода поведения в том, что женщины хотят, чтобы их собеседник сам догадался о том, что именно они чувствуют. Сказать это сразу было бы слишком просто для их тонкой и чувствительной натуры.

Если они не в восторге от своей одежды, то весь день будет насмарку

Женское стремление нравиться существовало еще с древних времен. Представительницы прекрасного пола могли привлечь внимание мужчин только лишь своей внешностью.

Женщина действительно выглядит очаровательно, если ей нравится ее внешний вид. Красивая одежда является базовой потребностью для этого.

Они могут возненавидеть лучшую подругу за минуту

Женщины более чувствительные, чем мужчины, именно поэтому подруги всегда говорят друг другу о своих чувствах.

Однако это опасно, так как они могут сказать или посоветовать что-то, что может обидеть. Мужчины никогда не говорят о своих чувствах, поэтому им сложно причинить боль друг другу.

Если не получают комплиментов от партнера, то чувствуют, что недостаточно нравятся

У большинства женщин низкий уровень уверенности в себе, именно поэтому им требуется слышать комплименты.

Это также относится к эмоциям. Даже если женщина знает, что ее партнер рядом с ней, заботится о ней и она может на него рассчитывать, она нуждается в комплиментах и эмоциональных излияниях. Это словно позволяет ей вернуться в период ухаживаний. Женщинам свойственно объяснять отсутствие выражение любви эмоциональной отчужденностью. Зачастую это небезосновательно.

Ненавидят неудобную обувь, но всегда ее покупают

Извечная проблема женщин заключается в том, что красота обуви всегда ставится превыше соображений комфорта.

В итоге может появляться боль в ногах, а также мозоли. Мужчины просто не понимают того, зачем жертвовать комфортом ради красоты.

Все усложняют и интерпретируют по-другому

В то время как мужчины склонны все видеть в черно-белом цвете, женщины могут видеть в миллионе различных оттенков.

Из-за своей утонченной натуры женщины стараются видеть людей буквально насквозь и часто делают совершенно неправильные выводы.

Если им хочется есть, то еда нужна немедленно

Женщины часто много работают, при этом совершенно не думают о себе, поэтому забывают поесть. Когда девушка голодная, то становится нервной и просто невыносимой.

Мужчины не высказывают никакого нетерпения или нервозности по поводу голода. Они просто будут ждать обеда или что-то приобретают, чтобы перекусить.

Тратят столько денег, сколько у них есть

Невозможно найти рациональное объяснение сильному желанию женщин делать покупки. Им это просто доставляет сильное удовольствие. Именно поэтому можно не сомневаться в том, что когда у женщины есть возможность что-то купить, то она может потратить абсолютно все.

Не могут собраться вовремя

Как бы рано женщина ни начала собираться, однако она все равно опоздает как минимум на 10 минут. Все это по причине того, что нужно тщательно продумать прическу, макияж и наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие черты мужчин смущают женщин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.