Она продавала шары: за одну ночь фотограф сделал индианку звездой интернета

Говорят, что в наш век социальных сетей одна случайная фотография может изменить жизнь. Такие истории происходят по всему миру. Возьмем, к примеру, Аршада Хана, продавца чая из Пакистана, который за одну ночь стал сенсацией после того, как его фотография в социальных сетях стала вирусной. Теперь популярность набирает фото индианки, которая продавала воздушные шары на фестивале. Фотографии с ней наделали много шума в соцсетях.

Случайный кадр

Свадебный фотограф работал на фестивале Andalur Kavu в южной Индии, в штате Керала. Его звали Арджун Кришнан. Вдруг он заметил девушку, которая продавала воздушные шары и выглядела очень трогательно и естественно среди ночных огней. Ее поза была идеальной для фото, случайный кадр получился великолепным.

Арджун показал получившуюся фотографию девочке и ее матери, и они обе, похоже, были очень довольны результатами. Выяснилось, что юную красавицу зовут Кисбу, она принадлежит к традиционной раджастанской семье.

Арджун поделился своим фото в социальных сетях и получил шквал отзывов и восторженных комментариев.

История на этом не закончилась

Друг Арджуна Шреяс также сделал фотографию Кисбу, которая мгновенно стала вирусной. После ошеломляющего отклика Арджун связался с семьей девушки, чтобы сделать для нее профессиональную фотосессию. С помощью стилиста по имени Ремия появились эти прекрасные фото.

Ремия наложила Кисбу типичный малайский макияж, дополнив его керальским набором мунду и традиционными украшениями. Мало того, что это преображение было широко оценено пользователями, сама Кисбу также получила много предложений о съемках.

Сейчас перед девушкой открываются блестящие перспективы. Она может стать профессиональной моделью, если только захочет.

Вот так одно случайное фото стало судьбоносным и показало миру, что такое настоящая скромная природная красота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти фото красавицы из Кералы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.