Резиновый мальчик: 10-летний парень поражает гибкостью своего тела (видео)

Этот индийский мальчик просто неподражаем! Он по заслугам назван "резиновым", так как подобного еще не было. Способности 10-летнего парня приводят в восторг людей по всему миру. Не пропустите удивительный сюжет о талантливом человеке.

Как он это делает?

Мальчик, который начал заниматься йогой всего в шесть лет, может растягиваться назад, пока его голова не коснется земли, и сесть на стул, согнув тело назад и удерживая голову на ногах.

Талантливого парня зовут Нираламаба Пурна Чакрасана. На видео, опубликованном на Ютубе, где у него свыше 50 тысяч подписчиков, он демонстрирует свои удивительные способности, выполняя самые трудные позы йоги.

Мировой рекордсмен

"Резиновый" мальчик показал много рекордов, теперь готовится к установке рекорда Гиннесса.

Уджавал сказал: «Я известен как Резиновый Мальчик из-за моих экстремальных занятий йогой. Я хочу быть известным и поставить мировой рекорд».

Талантливый парень занимается йогой каждый день в течение трех часов. Тренировки проводит у себя дома под руководством своего учителя Вискаса Панчали.

Поражает удивительная гибкость тела этого индианца. Создается впечатление, что его позвоночник мягкий, как пластилин. Надеемся, имя парня будет прописано в Книге рекордов Гиннесса!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете прокомментировать эту историю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.