Йога сможет за месяц подарить вам чудесную растяжку: парень проверил на себе

Ютубер Коул Бейкер хотел поработать над улучшением своей гибкости. Чтобы добиться поставленной цели, парень решил заниматься йогой по 30 минут в день (на протяжении одного месяца). По окончанию тренировок Коул должен проверить их эффективность: если он сможет дотронуться до пальцев ног, то эксперимент удался.

"Единственная поза, которая мне пришлась по душе - лежать на полу пластом после тренировки"

Коул начал заниматься с более простой программы, которая рассчитана на сжигание жира. А через несколько дней переключился на сложный план, ориентированный на растяжку мышц.

Парень ошибочно полагал, что через несколько недель тренировок ему будут легче даваться некоторые позы, но этого не произошло.

Однако с каждым днем Коул замечал, что его тело становится более гибким и выносливым. Это мотивировало блогера не бросать занятия.

Спустя месяц тренировок ютубер действительно смог дотянуться до пальцев ног. Он даже коснулся земли.

Теперь Коул поставил перед собой новую цель: через 90 дней спорта свободно опускать торс так, чтобы ладони ложились на пол.

"Честно говоря, я не большой поклонник йоги. Единственная поза, которая мне пришлась по душе - Шавасана, когда вы лежите на земле и расслабляетесь в конце сеанса", - смеется Коул.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится йога? Или вы далеки от спорта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.