Лошадиный шампунь. Отзыв и рекомендации к применению

лошадиный шаммпунь отзыв
Женщины часто идут на многое ради красоты, ведь не зря говорят: «Красота требует жертв». Некоторые девушки стали прибегать даже к использованию косметических средств, не предназначенных для людей вовсе. Таким является и лошадиный шампунь. Отзыв о нем рассмотрим ниже.

Уже не один год практически в каждом зоомагазине страны пустеют полки с шампунем для лошадок, но не из-за выросшего процента разведения этих прекрасных животных. Девушки сметают лошадиные шампуни в надежде иметь такую же гриву. Слух о пользе такого шампуня для человека пошел от голливудских красавиц, которые, впрочем, используют всего лишь шампунь с конским кератином, а никак не лошадиный. Однако такую моду радостно подхватили все. Начиная с телевидения и заканчивая любым женским форумом - везде упоминается лошадиный шампунь. Отзыв среди различных поклонников этого средства вы с легкостью можете найти на страницах журналов.

Конский шампунь приобрел такую большую популярность среди представительниц

шампунь лошадиная сила для роста
женского пола, что, скорее всего, вы сами либо кто-то из вашего окружения (подруги, коллеги, знакомые) уже испробовали его на себе. Так ли полезен лошадиный шампунь? Отзыв среди опробовавших в целом положительный. Девушки (а порой и парни) восторгаются находкой, отмечая, что качество волос стало значительно лучше, прекратилось выпадение, усилился рост и прочее.

Шампунь «Лошадиная сила» для роста. Есть ли результат?

Компании, занимающиеся производством шампуней, взяли на вооружение повальную моду на лошадиный шампунь и занялись разработкой идентичного средства, приспособленного для человека. Теперь не обязательно использовать шампунь для лошадей, который является концентратом и при применении разбавляется водой 1:10, можно попробовать адаптированное средство.

Отзывы среди тех, кто уже приобрел эту новинку, неоднозначны, одни довольны результатом и отмечают улучшение качества волос, другие либо не увидели разницы вовсе, либо говорят о тусклости и ломкости волос после использования. Это объясняется тем, что у каждого свой тип волос, состояние, кожа головы и прочее.

лошадиный шампунь состав
Существует множество факторов. Ваша подруга может быть в восторге от одного средства, в то время как вам оно абсолютно не подходит. Это справедливо не только для лошадиных шампуней. Для того чтобы понять, поможет ли вашим волосам это средство, стоит хотя бы раз применить лошадиный шампунь. Состав его схож с составом обычных шампуней, а также имеет такие добавки, как ланолин (благодаря нему шерстка животных блестит), березовый деготь (отличное натуральное средство для красоты и здоровья любых волос) и мяту, которая приятно охлаждает кожу головы и стимулирует рост (как и обычные шампуни с ментолом).

Только вам решать, чем мыть голову и как достичь здоровой и густой шевелюры. Если вы захотите попробовать лошадиный шампунь, отзыв, данный вами относительно его действия именно на ваши волосы, предопределит дальнейшие отношения с данным косметическим средством. Либо вы найдете идеальный шампунь, либо оставите его лежать на дальней полке. В любом случае в наше время существует множество средств, предназначенных для людей, содержащих кератин и шелк. Здоровых вам и красивых волос!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пользуюсь шампунем но только Лошадиное масло 911 уже давно. Он экономичен, пенится хорошо и заметила, что волосы дольше остаются свежими и чистыми. После мытья хорошо укладываются. Мне этот шампунь нравится больше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.