Профессиональная краска "Эстель Делюкс" (палитра)

Краска эстэль делюкс палитра
Многими парикмахерами и их клиентками любима краска "Эстель Делюкс", палитра которой богата своими оттенками. Она разработана специально для создания стойкого и насыщенного цвета, который продержится в неизменном состоянии не одну неделю. Без труда может замаскировать седину, а также придать живой блеск вашим волосам. Палитру следует разделить на две части: оттенки специализированные и непрофессиональные. Из-за большого количества вариантов их лучше рассматривать отдельно друг от друга.

Большим разнообразием обладает краска "Эстель Делюкс", палитра ее радует своими яркими и насыщенными цветами. Она насчитывает около 190 различных тонов. Помимо всего прочего, Estel является одной из немногих марок, официально сотрудничающих с учебными центрами, что в очередной раз подчеркивает ее высокое качество.

estel professional палитра
Лев Охотин является генеральным директором компании. До открытия своей собственной фирмы он работал менеджером у предпринимателя, который вкладывал деньги в воплощение разных замыслов и зарабатывал на инвестициях. Одним из таких проектов стала парфюмерно-косметическая фабрика. Именно благодаря таланту Льва Охотина и его коллегам, завод сумел выйти из кризиса. Тогда ему пришла в голову идея создать собственную компанию по производству косметической продукции.

Идея отличалась своей простотой, ведь Лев Охотин собирался только лишь разработать и выпустить продукт достойного качества, но по низким ценам. Хотя, конечно, это задача не из лёгких. Постепенно планы стали реализовываться и приносить свои плоды, что позволило дальше развиваться компании. За годы существования сильно изменилась краска "Эстель Делюкс". Палитра изначально насчитывала только пятнадцать оттенков, а на сегодняшний день каждый сумеет подобрать для себя подходящий вариант. Особенно горячее признание продукция получила у специалистов и их клиентов. В 2005-м Estel Professional палитра состояла только из 67 оттенков, но уже через год она расширилась вдвое.

Многие задаются вопросом, в чем же секрет успеха компании, а ответ на него на самом деле очень прост. Причина в том, что фирмой Estel краска для волос разработана для людей, которые верят в себя и любят разнообразие в своей жизни, а это значит, что именно они являются основным потенциалом фирмы. Помимо всего прочего, это, конечно же, стремление стать лучшими. Персонал работает с момента основания компании и практически не менялся. Конечно, все начиналось не так замечательно, но крепкий дух фирмы сумел пережить тяжелые времена развития и вхождения в рынок.

estel краска для волос
Причина заключается в том, что люди были верны своему делу, не опускали руки и верили в успех. На сегодняшний день Estel является солидной компанией, у которой большие планы и обширная география распространения.

Позитив и уверенность женщинам дарит краска "Эстель Делюкс". Палитра оттенков разнообразит жизнь каждой клиентки яркими моментами. Эластичная и воздушная консистенция придаёт волосам ровный цвет по всей длине. На сегодняшний день существует множество различных косметических фирм, которые конкурируют между собой, но мало кому удается выдерживать эту гонку на выживание и смело шагать вперед. Компании Estel не страшны соперники, ведь она твердо уверена в качестве своей продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.