Как делается увеличение губ гиалуроновой кислотой? Отзыв о процедуре в основном положительный

Красивые и пухлые губы – это то, о чем мечтают очень многие дамы. Ежегодно появляются новые косметические средства, увеличивающие объем визуально или раздражающие кожу особыми компонентами, входящими в состав. Существуют и более радикальные методы, например увеличение губ гиалуроновой кислотой. Отзыв об этой процедуре сегодня можно услышать от многих женщин. Что она представляет собой и всем ли можно делать такие инъекции?

Увеличение губ гиалуроновой кислотой отзыв

Почему это работает?

Гиалуроновая кислота – это совершенно натуральный компонент, имеющийся во всех клетках организма человека. Вещество участвует в поддержании водного баланса, транспортирует жидкость к клеткам, которые нуждаются в ней в наибольшей степени. Такая процедура, как увеличение губ гиалуроновой кислотой, отзыв о которой можно услышать сегодня очень часто, пользуется немалой популярностью. Принцип, по которому работает данный компонент, прост, - насыщенные жидкостями ткани организма обретают упругость и силу. Благодаря этому морщины разглаживаются естественным путем, а губы увеличиваются в объеме и выглядят привлекательно. Существует и косметика, предназначенная для внешнего использования, содержащая в своем составе это вещество.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой фото

Ограничения и противопоказания

Делать эту процедуру можно уже с 17 лет. Максимального возрастного порога также нет, женщинам старше 60 лет перед инъекциями следует пройти полное обследование. Аллергии и осложнений быть попросту не может, так как гиалуроновая кислота – это естественный продукт, который уже присутствует в вашем организме. При некачественном выполнении результат может не оправдать ваши ожидания.

Прежде чем предпринимать такую процедуру, как увеличение губ гиалуроновой кислотой, фото пациентов "до" и "после" из портфолио выбранного косметолога посмотрите обязательно. Все дело в том, что во время инъекции специалист направляет вещество в слои вашей кожи, создавая новую форму губ. Соответственно, если вам понравятся работы конкретного врача, наверняка и ваши новые губы станут предметом гордости. Если же вас что-то не устроит, знайте, через некоторое время вещество рассосется, и кожа вернется в обычное состояние.

После увеличения губ гиалуроновой кислотой

Подробнее о процедуре

Если вас подтолкнул на увеличение губ гиалуроновой кислотой отзыв кого-то из знакомых, то прежде, чем просить контакты клиники, обязательно узнайте больше о процедуре. Так как зона вокруг рта достаточно чувствительная, инъекции рекомендуется проводить с местной анестезией. Уколы делаются в проблемные зоны, после чего гель самостоятельно распространяется в слоях кожи. После увеличения губ гиалуроновой кислотой рекомендуется несколько дней соблюдать щадящий режим. Вам следует ежедневно выпивать рекомендованное врачом количество жидкости, ограничить надавливание на обработанную кожу, иначе могут появиться синяки. Если вам понравилась такая процедура, как увеличение губ гиалуроновой кислотой, отзыв о ней вы можете оставить как в клинике для портфолио доктора, так и распространить среди знакомых. Впрочем, нелишним будет поделиться и отрицательным опытом. Возможно, вы кому-то поможете принять правильное решение относительно преображения с использованием современных косметических средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.