Биография дочерей Путина: Марии и Екатерины

Так исторически сложилось, что про известных политиков России говорят, что они живут в «стеклянном доме». Их частная жизнь нередко становится достоянием общественности. Безусловно, народным массам интересно, как живут депутаты, министры и прочие представители власти. Не стал исключением в этой связи и российский президент Владимир Путин.

Биография дочерей Путина

Многие хотят знать, как складывается семейная жизнь главы российского государства, и какой круг интересов у его детей. Однако «гарант конституции» не хочет посвящать третьих лиц в подробности своей личной жизни, а также членов своей семьи, что вполне оправданно. Тем не менее российские СМИ и различные интернет-ресурсы не упускают возможности раздобыть «жареные факты», касающиеся Путиных, невзирая на то, что «ячейки общества» как таковой уже нет. Все это порождает огромное количество слухов и сплетен. Особенный интерес для российских журналистов представляет биография дочерей Путина. И это неудивительно, поскольку далеко не все россияне знают, как они выглядят. Именно поэтому биография дочерей Путина, по мнению некоторых отечественных СМИ, заслуживает отдельного внимания. А самые животрепещущие вопросы, которые не дают покоя российским «акулам пера», - это «замужем ли дочери президента» и «в какой стране они проживают».

Дочери Путина биография

Доподлинно известно, что у российского президента две дочери: Мария и Екатерина. При этом первая появилась на свет в 1985 году в тогдашнем Ленинграде, а вторая родилась годом позже в Дрездене (Германия).

Необходимо отметить, что в настоящее время личная жизнь и биография дочерей Путина остается под грифом «совершенно секретно». Вместе с тем российские печатные издания все же умудряются раздобыть что-нибудь про Катю и Машу. В частности, в журналах ранее появлялись сведения, что президентские дочки в начале нулевых годов были студентками Петербургского университета. При этом Мария училась на биологическом факультете, а Катя выбрала профессию востоковеда. Естественно, девушки постигали науку по индивидуальной программе в домашних условиях.

Дочери Владимира Путина

Далее биография дочерей Путина продолжается уже в Германии, что совершенно логично, поскольку обе девушки прекрасно разговаривают по-немецки – у них были высокопрофессиональные преподаватели в московской школе. Какой-либо дополнительной официальной информации о дальнейшей жизни Маши и Кати Путиных пока нет, но имеется много слухов и сплетен.

Дочери Путина, биография которых скрыта за семью печатями, не желают раскрывать секреты своей личной жизни. Однако появилась информация о том, что Мария вышла замуж за состоятельного российского бизнесмена, и ее бракосочетание состоялось в Греции, а именно на живописном озере Санторин. Другая дочь Путина – Мария - предположительно находится в немецком Дрездене. По неофициальной информации, у нее случился роман с неким корейцем.

В прессе неоднократно сообщалось о том, что дочери Владимира Путина достаточно часто приезжают в Россию. Сам президент также не любит распространяться о жизни своих детей в целях их же безопасности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как в анекдоте -
Американец в СССР:
- А почему у вас икры нет?
- Так никто же её не покупает!
Постоял целый день в магазине. Точно. Никто не спросил про икру.
Всё только искали, когда колбасу привезут? Когда можно будет талоны на сахар отоварить? А сливочное масло будет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.