Биография Илоны Лунден: успех во всем

Данная статья посвящена молодой женщине по имени Илона Лунден, биография которой захватывает дух и вполне может стать основой для сценария популярного фильма. Илона Лунден - создатель известной торговой марки натуральных средств по уходу за волосами LUNDENILONA. Бренду уже больше года, и он зарекомендовал себя как очень эффективный.

биография илоны лунден

Биография Илоны Лунден интересна и увлекательна, полна разноплановых событий. Много существует мнений относительно этой молодой предприимчивой бизнес-леди, но одно можно отметить с полной уверенностью: знаменитая Лунден может даже самое негативное событие использовать себе на благо. С пятнадцати лет Илона увлеклась варением эликсиров и бальзамов для волос. Благо, что дедушка её был травником, а мама - медиком. Именно эти базовые знания и практика развили сначала интерес, а потом и помогли Илоне с девятнадцати лет зарабатывать. Сама Илона нашла свое призвание в парикмахерском искусстве и работала буквально на износ, виртуозно преображая своих клиентов и рекомендуя им эффективные средства по уходу за волосами. Сначала это были частные заказы, и девушка была вынуждена все делать самостоятельно, весь цикл производства: от разработки формулы до продажи.

Свой бизнес - своя стихия

Далее биография Илоны Лунден берет еще более крутой оборот: в производство и развитие торговой марки вкладываются практически все сбережения.

илона лунден биография
Илона, что называется, пошла «ва-банк», рискнула и…. не проиграла. Серия продуктов для волос LUNDENILONA набирает популярность, прежде всего, благодаря своему целебному эффекту, отличным восстанавливающим функциям. Кроме того, Илона не вкладывает огромных денег в упаковку и рекламу, а направляет прибыль на разработку новых формул, линий продуктов, их усовершенствование. Рекомендации потребителей, так называемое «сарафанное радио» - самая надежная реклама.

Еще одной особенностью торговой марки LUNDENILONA является то, что количество выпускаемой продукции напрямую зависит от урожайности целебных трав. Сама Лунден пока еще не является владелицей плантаций, где бы произрастали все необходимые для её продукции ингридиенты. Но это всего лишь вопрос времени, если её предприятие будет развиваться такими стремительными темпами.

Илона Лунден очень много времени уделяет работе и, как она сама признается, нисколько не устает, потому что занимается любимым делом. И с этим трудно поспорить.

Любовь помогает в работе

Биография Илоны Лунден была бы не полно изложенной, если хотя бы совсем немножко не рассказать о её личной жизни. Здесь судьба ее сложилась удачно. Илона Лунден вышла замуж, родила ребенка. У неё прекрасная семья: муж и сын. Успешные люди - успешны во всем. Жизненное кредо Илоны: лучше крутиться как белка в колесе, чем быть овощем на грядке. И действительно, только живя динамичной активной жизнью, можно успеть многое, и биография Илоны Лунден тому показательный пример.

илона лунден вышла замуж

Добившись успеха в относительно юном возрасте, Илона остается простой и искренней девушкой, продолжает верить в чудеса. Так пожелаем ей самой счастья и успехов, а её бизнесу - процветания и развития!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я искренне люблю косметику Илоны! Но прочитав ее биографию, теперь еще больше восхищаюсь ею! Такая мотивация и вдохновение =)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.