Как парня заставить думать о тебе? Несколько надежных способов

Нам с детства толкуют, что инициатива должна исходить исключительно со стороны мужчины. Если парень буквально не дает прохода и постоянно старается напомнить о себе, то это в полнее нормальное явление. Но вот если так ведет себя девушка по отношению к мужчине, ее скорее признают психически неуравновешенной, нежели влюбленной.

как парня заставить думать о тебе

Тогда представительницам прекрасной половины остается лишь одно: попытаться вызвать у мужчины интерес более завуалированным способом. А именно занять все его мысли исключительно своей персоной. Но как парня заставить думать о тебе?

Эффект присутствия

Наверняка вам каким-то образом приходится контактировать с объектом обожания. Может быть, это ваш коллега по работе или знакомый вашей подруги (родственницы). Как парня заставить думать о тебе в таком случае? Попробуйте какое-то время помелькать перед ним, достаточно быть просто приветливой и вежливой. А затем необходимо через некоторое время пропасть из его жизни (или хотя бы стараться поменьше с ним пересекаться). Тогда этот человек начнет думать о вас, ведь вы были хоть и совсем маленькой, но все же составляющей его жизни.

А мы его в сети

Если вы редко контактируете с человеком в реальной жизни, так почему бы не начать знакомство поближе в социальных сетях? Как парня заставить думать о тебе при помощи переписки? Конечно же, банальные сообщения наподобие: «Привет, как дела?» - не подойдут. Вы должны выделиться и написать что-нибудь оригинальное, желательно с нотками тонкого юмора.

как узнать что думает парень

Если контакт между вами установится, постарайтесь узнать про него больше информации (его профессия, хобби и т. д), но не выспрашивайте о его личной жизни. К примеру, любому мужчине понравится, если у него спросят какой-нибудь совет или его мнение по какому-то важному вопросу. Если вы умеете быть приятным собеседником, парень точно будет думать о вас.

Уверенность во всем

Все мы давно слышали, что мужчины любят уверенных в себе женщин. Если вы будете постоянно смотреть не на собеседника, а в пол, то вряд ли таким образом заинтересуете его. Но в тоже время не стоит и перегибать палку. Не нужно буквально «пожирать» парня глазами, проявите к нему легкую заинтересованность, а дальше выбор оставьте исключительно за ним.

Завершающий аккорд

Когда вы уже успели познакомиться поближе, попытались сразить его наповал своей красотой, интеллектом и остроумием, как узнать, что думает парень о вас? С достоверностью можем сказать одно: если вы даже не заинтересовали его как женщина, то он точно будет благодарен судьбе за то, что имел возможность пообщаться с интересной личностю.

Даже если все ваши попытки не увенчались успехом, не отчаивайтесь. Не нужно опускаться до таких крайних методов, как бесконечные признания в любви или истерики. А главное - перестаньте задаваться вопросом: «Думает ли парень обо мне?»

думает ли парень обо мне

Безответная любовь бывает хоть раз в жизни у каждой женщины. Не нужно полагать, что все дело только в вас, ведь любят не за хорошие качества, а просто так. Даже самые красивые и успешные женщины часто бывают отвергнуты или брошены. По иронии судьбы, как только ты перестанешь размышлять, как парня заставить думать о тебе, он сам незамедлительно появится на горизонте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.