Модные фасоны шуб 2014 года

Неизменной популярностью у женщин во все времена пользовались меха. С давних времен шубы в дамском гардеробе были символом роскоши. Эта замечательная вещь не только согревает свою хозяйку в самые сильные морозы, но и демонстрирует ее высокий социальный статус.

фасоны норковых шуб
Для зимнего сезона модная шуба – это весьма важный атрибут красивой и стильной женщины. Современные дизайнеры каждый год радуют покупателей новыми коллекциями этой верхней одежды. Свои поклонники есть и у искусственного меха, однако шубы, пошитые из натуральных шкурок, более востребованы из-за лучшего внешнего вида и более высокого качества.

Универсальная длина

Модные фасоны шуб 2014 года объединяют в себе практичность и роскошь. Ниспадающие до самого пола модели, как правило, увидеть на подиумах весьма сложно. При разработке новых коллекций дизайнеры сделали акцент на интересное стилистическое решение с упором на максимальный комфорт. Модные фасоны шуб 2014 года имеют длину, доходящую только до колена.

фасоны шуб
Весьма популярны и полушубки. Длина моделей этих изделий может прикрывать бедра или доходить до талии.

Смешение стилей

Фасоны шуб коллекций 2014 года весьма разнообразны. В связи с этим несложно определиться в выборе такой вещи даже самой требовательной женщине.

При разработке моделей дизайнеры предпочитают использовать различные меха, однако основное преимущество отдается шкуркам норки, бобра и овчины. В 2014 году они, без сомнения, самые модные.

В создании современных коллекций есть свое новшество. Фасоны шуб, находящихся на пике модных тенденций, разработаны с игрой контрастности различных видов меха. Такие изделия подойдут для тех девушек, которые предпочитают иметь в своем гардеробе необычные вещи. Смешение стилей, которое предусмотрено дизайнерами, позволило улучшить внешний вид скучных моделей роскошным норковым или лисьим мехом. Надев такую шубу, девушка в любых ситуациях будет выглядеть стильно и уверенно. При этом легкий и приятный мех будет дарить ей комфорт.

Необычные фасоны

Женщинам, которые предпочитают эпатажные вещи, весьма повезло. В коллекциях 2014 года дизайнеры в основном ориентировались на представительниц прекрасного пола, обладающих экстравагантным вкусом. Именно поэтому не стоит бояться показаться слишком эксцентричной, красуясь в шубе с воротником-стойкой.

Дизайнерами в новых коллекциях предлагаются разнообразные стили. Однако фасоны шуб, имеющих длину немного выше колена, прекрасно подойдут для тех, кто не хочет отходить от классики. Такие изделия прекрасно подчеркнут женственность своей хозяйки.
Настоящим хитом будущего сезона обещают стать фасоны шуб, в которых предусмотрено декорирование широким поясом.

Цвета и принты

Модные шубы 2014 года представлены самыми разнообразными цветами и оттенками. Таким образом, при выборе предмета для своего гардероба дамы должны ориентироваться только на собственный вкус.

каракулевые шубы фасоны
Для любительниц классики дизайнеры предлагают спокойные расцветки. Покупательницы смогут приобрести фасоны шуб традиционной гаммы – черного, белого или коричневого цветов.

Выбор есть и у любительниц экстравагантных нарядов. В новых коллекциях можно найти шубы ядовито-розового, желтого и синего цветов.

Интересным вариантом станет мех с анималистическими принтами – зеброй или леопардом. Выбрав шубу с зигзагами, полосками или в клетку, вы также приобретете модную вещь.

Фасоны без застежек

При выборе такой шубы следует учесть, что носить ее можно будет не только зимой. Она позволит согреться в промозглую осеннюю погоду и спасет от холодного ветра и дождей. В большинстве модных фасонов вместо застежки предусмотрен красивый пояс, который призван подчеркнуть стройную фигуру. Такая шуба, без сомнения, станет идеальным предметом гардероба для осени. За мех переживать не стоит. Его пропитали специальным составом для отталкивания воды.

Шубы из меха норки

Высоким спросом и великолепными эстетическими свойствами во все времена отличались изделия, пошитые из шкурок норки. И сегодня дизайнерами предлагаются разнообразные модели этих востребованных изделий.

модные фасоны шуб 2014
Какие же существуют фасоны норковых шуб? Дизайнеры предлагают классические модели. Это шубы прямого кроя, обладающие средней длиной или в пол. Разработаны фасоны, немного расклешенные книзу. Такие шубы всегда будут находиться на пике модных тенденций. И не удивительно, ведь эта вещь украсит даму любого возраста. Предлагаются дизайнерами и короткие шубки трапециевидной формы. Фасон получил название «бабочка». Рукава такой шубы украшены интересным ажурным узором.
На суд зрителей предлагаются коротенькие свободные модели, в которых предусмотрен воротник-стойка или капюшон. Низ и рукава таких шуб пошиты волнами. Такой фасон получил название «медуза».

Для любительниц роскошных изделий предлагается модель «Клеопатра». Такое царское название шуба получила из-за отложного воротничка необычной формы. Предусмотрен в ней протянутый от талии до низа специальный шнурок, позволяющий менять силуэт.

Шубы из меха каракуля

Изделия из каракульчи весьма удобны и практичны. В этом большая заслуга дизайнеров, которые не обошли стороной каракулевые шубы.

Фасоны этих практичных и сравнительно недорогих меховых изделий может отличать свободный крой. Иначе его называют роспуском. Такая модель особенно актуальна для будущих мам. Есть фасоны и со строгими формами. Такие шубы позволяют своей хозяйке выглядеть не только стильно, но и солидно.

В последних коллекциях дизайнерами предложены экстравагантные модели. Они включают фасоны, в которых мех каракуля украшен широким ремнем из натуральной кожи, яркими пуговицами и металлическими замочками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.