Молитвы от врагов - защитим себя с помощью Высших Сил

Как бы ни был современный человек умён, подкован технически, сколько бы знаний из самых разных областей науки не наполняло его голову - всё равно он беззащитен перед силой древней, как сама Природа, Бытие: магией, сглазами, порчами и прочим злом. И единственное, что может остановить его – это великая защитная сила христианских молитв.

«Отче наш»

молитвы от врагов
Существуют разные молитвы от врагов видимых и невидимых, реальных и астральных сущностей. Одни из них универсальны, другие применимы к конкретным случаям. Однако среди большого их множества есть одна, главная, данная нам Иисусом Христом. Называется она «Отче наш» и известна каждому едва ли не с младенчества. Поэтому, читая те или иные молитвы от врагов, начинать следует именно с неё. Произнесённая трижды, «Отче…» создаёт вокруг человека невидимый защитный круг, энергетическую броню, которая затем усиливается обращениями к другим святым-покровителям. Почему все молитвы, от врагов или с просьбами о поддержке, помощи, предваряются ею? Во-первых, начальные её слова адресованы нашему Создателю, Отцу, Всесильному Господу. Ему подвластно всё сущее, Он всемогущ. Во-вторых, это логично: искать поддержки у своего родителя. Ведь нет силы большей, чем у Бога, и нет любви милосерднее, чем у него.
защитные молитвы от врагов
Остальные защитные молитвы от врагов, обереги и заговоры подпитываются от главной, как прибор электропитания от источника тока. И очень важно, что действует «Отче наш» независимо от того, крещёный человек или нет. Главное здесь – его собственная сила веры, убеждённость в действенности произносимых слов. Так же работают и остальные молитвы от врагов, хотя лучше, если тот, кто их произносит, «подключён» к уже намоленному христианскому эгрегору.

«Сны Богородицы»

Официальная Православная Церковь относится к ним довольно скептически. Оно и понятно, ведь тексты их - неканонические и включают в себя элементы языческих заговоров, магических заклинаний. Такие защитные молитвы от врагов брались не столько из библейских текстов, сколько из откровений святых, старцев, составлялись монахами. Свою лепту в них вносил и народ. С приходом на Русь христианства, появлением религиозных книг, строительством церквей и храмов, отправлением церковных служб простой люд стал приобщаться и к молитвам.

сильная молитва от врагов
Но в силу безграмотности, неправильного толкования и «услышивания» отдельных слов «пробелы» он заполнял собственными выражениями. Вследствие этого каждый «Сон Богородицы», народная сильная молитва от врагов, является практически оригинальным произведением. Считается, что их 77 штук, но на самом деле гораздо больше. Некоторые из «Снов» имеют по 3-4 варианта, разнящихся между собой несколькими словами и образами. Ведь их вначале, как сказки или былины, передавали из уст в уста, гораздо позднее стали записывать и переписывать. От того, что грамотных людей было мало, уважительно относились и к рукописным текстам. Бытовало правило, что любая «Сонно-Богородицкая» молитва от врагов и порчи должна быть переписана аккуратно, на хорошей бумаге, и читаться до 40 раз в день. Конечно, это уже перебор. Достаточно просто переписать или выучить ее наизусть, и читать на всякую требу.

Как пользоваться

Ещё раз подчеркнём, что эти, практически народные, а значит, обладающие огромной позитивной энергетической, магической силой, заговоры творят чудеса. Они снимают как «благоприобретённый» негатив, так и наследственный, помогают скинуть с души камень обид и боли. Специальный Сон Богородицы – эффективнейшая молитва от врагов и завистников разного толка. Перепишите нужную вам (только делайте это вдумчиво, пропуская через себя каждый образ) и читайте от 3 до 7 раз день, 40 дней подряд, без пропусков. Если во время работы с молитвой вы будете ощущать нечто особенное – недомогания, желание поплакать – дайте чувствам выход. Вместе с эмоциями выйдет и тот негатив, который вы «поймали». Платок, которым утирали слёзы, сожгите затем. После вечернего чтения «Сна» не берите в рот еды или питья, не говорите ни с кем, ложитесь спать. И обязательно верьте, что вам помогут высшие силы.

Классификация «Снов»

молитва от врагов и порчи
Сон Первый – прекрасный оберег от разного рода обид, вражеских происков и прочих неприятностей. Его полезно иметь при себе всем, кто отправляется в дальнюю дорогу – по делам или в путешествие. Тогда ни зверь, ни человек дурной не тронут его. А коли запись его будет дана умирающему, то душа его легко отойдёт в мир иной. Сон третий – «на всякое спасение», в том числе и от врагов, завистников, недоброжелателей. Пятый призывает на помощь Ангела-Хранителя, который защитит, подскажет, убережёт, остановит, даст сил и терпения в самые напряжённые моменты. Шестой сон и седьмой помогут избежать беды смертельной, к человеку не пристанет порча, волос с головы не упадёт, судья неправедный его не засудит. И даже на войне пуля вражеская и штык его не тронут. Девятый сон – сильнейшая защита от порчи и т. д.

Молитва Николая Сербского и к Михаилу Архангелу

Очень действенной давно признана молитва от врагов, составленная Святителем Николаем Сербским. Суть её – в просьбе благословения всего рода человеческого, в том числе и недругов, в смирении и кротости, которые должны умилостивить злобные сердца и привести их к покаянию. А Михаил Архангел, предводитель великого небесного воинства, станет вам всесильным заступником в борьбе со всякими врагами, демонами и прочими злыми силами. Перед ним не устоит ни один тёмный враг или чернокнижник.

молитва от врагов и завистников

Псалмы

И ещё один вид молитв, не имеющих аналогов по магическому воздействию, спасающих в самых безвыходных ситуациях – это псалмы. Намоленные веками, обладающие сильнейшим христианским эгрегором, они часто становятся тем спасательным кругом, который ограждает и от порчи, и от завистников, и от вражды всякого иного рода, от потусторонней нечисти, проклятий, порч, в том числе сделанных и на смерть. Это, прежде всего, псалом 90, а также 26, 53. Часто, чтобы снять с человека негатив, для него в монастырях заказывают неусыпаемую псалтырь (во здравие). Значение её трудно переоценить: молитва неитрализовывала даже самые сильные порчи и болезни, которые насылались недоброжелателями. Действенны глас 4-й Тропаря, 8-й глас Кондака, молитва «Животворящему кресту».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.