От скуки спасут обзорщики прикольных видео

Если у тебя пока еще нет детей, семьи или хорошей работы, тебе знакомо то печальное состояние, когда в реальной жизни совершенно нечем заняться. Поскольку ты не из тех, кто прожигает время и деньги, докачивая своего эльфа до восьмидесятого уровня (иначе бы ты именно этим занимался сейчас, а не читал эту статью), то скука начинает есть твой мозг. Друзья-придурки, вокруг сплошное однообразие, одним словом, выходишь в интернет, а делать в нем нечего. 

В случаях такого всепоглощающего уныния, а то и зачатков депрессии, на помощь приходят специально обученные парни, собирающие по сусекам сети самые смешные и необычные видеоролики. Каждую неделю те, кого называют видеообзорщиками, рыщут по закоулкам YouTube, чтобы повеселить твое уставшее от одиночества сердце. Обнаружив самые удачные видео приколы 2013 и 2014 года, они собирают сюжеты в связные мини-шоу, приправляют шутками от первого лица и с удовольствием угощают тебя, ничего не требуя взамен. К сожалению, самые популярные обзорщики в последнее время начали грешить платной рекламой, но ее ведь всегда можно пропустить, не так ли?
Итак, самые высокие рейтинги и бесшабашные фанаты у нескольких популярнейших видеоблоггеров, о которых в тот или иной день говорит весь интернет.

На передовой обзоров смешных и прикольных видео – Макс +100500 и Стас Давыдов со своим шоу This is Хорошо. У обоих более полутора миллионов подписчиков на YouTube и целая армия поклонников обоих полов. Эти видеообзорщики славятся тем, что коллекционируют самые безумные ролики с эпичными фразочками и уникальным юмором, а потом еще и подбавляют туда своих шуток. Макс и Стас – обладатели недюжинной харизмы, которая, естественно, привлекает к их еженедельным шоу все больше и больше зрителей с каждым днем.

Если тебе больше двадцати, и ты уже ушел со школьного двора, обрати внимание на видеоблоггера Нефёдова с его шоу «Школоблоггеры». Этот щедрый на нецензурные выражения совершеннолетний гик еженедельно соревнуется в безумии с самыми примечательными интернет-детишками, которым мама и папа зачем-то купили веб-камеру. И, поскольку каждый школоблоггер считает себя пупом земли, по непонятной причине все еще не квартирующимся в Голливуде, нередко бывает интересно посмотреть не только сами обзоры подростковых видеоблогов, но и перепалки Нефёдова с недовольными малолетками.

Потеху интеллектуалам предлагает обзорщик BadMaestro, специализирующийся не на прикольных видео, а на уморительной критике популярной литературы. Под его смелое перо уже успели попасть «50 оттенков серого», «Сумерки», «Метро 2035» и другие шедевры, которыми, признайся, и ты зачитывался в моменты раздумий. Анализируя слог, сюжет и персонажей каждой книги, BadMaestro заставит тебя забыть о скуке, даже если последним томиком в твоей жизни был Букварь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.