Подробно о том, как сделать в Unturned сундук

Сегодня мы поговорим о том, как сделать в Unturned сундук. Настоящей проблемой становится отсутствие свободного места для хранения вещей. Также неудобно их держать прямо на полу возле дома - любой из соперников, только и ждущий момента обворовать персонажа, может забрать нужные ему предметы и воспользоваться ими против играющего. По этой причине становится актуальным вопрос о крафте хранилища в игре.

Альтернатива

как сделать в unturned сундук
Для решения вопроса, как сделать в Unturned сундук, нужно понимать, что существуют отличия между ним и ящиком. Во-первых, последний доступен абсолютно любому желающему. Открыть его может также кто угодно. В отличие от сундука, в ящик можно сложить только четыре объекта, однако ограничений в весе у него нет. Это говорит о том, что без сомнений можно складывать любое количество единиц на ячейку выбранного предмета. Ящик легко ломается: три удара - и дело сделано, но и крафтится он просто, дополнительных навыков на него не нужно. Но более популярным у игроков все же является сундук. О нем и поговорим.

Создание

Для того чтобы решить вопрос, как сделать в Unturned сундук, игрок должен владеть как минимум вторым уровнем крафта, про запас иметь деревянный ящик и три креста из дерева. Все эти ингредиенты отправляются в специальное окно и превращаются в необходимый предмет. Уровни игрока повышаются, когда он рубит деревья, добывает камни, готовит пищу, убивает зомби или животных, создает предметы с помощью крафтинга, и непосредственно устраняет других участников. Для того чтобы получить вышеперечисленные ингредиенты, персонаж должен раздобыть дерево, занимаясь рубкой топором или бензопилой. Деревянный крест получится, если взять две палки, создав балку, а из нее скрафтить нужный элемент. Впредь с помощью сундука можно разрабатывать другие полезные вещи – например, сейфы. Каждому из них легко придумать свое предназначение и разложить предметы по родству. Поместить сундук лучше в каком-либо секретном месте, окруженном заборами и ловушками. Необходимо обеспечить наиболее трудный доступ врагу к припасам игрока.

Необходимая информация для игры в Unturned

как сделать сундук в unturned
Когда вопрос, как сделать сундук в Unturned, будет решен, играющему в любом случае понадобятся и другие предметы, приведенные в списке ниже:

  • оружие, без которого выжить в мире, полном враждебных существ, невозможно; его найти можно на военной базе или в заброшенных городах;
  • вода и еда;
  • лекарственные препараты;
  • электроэнергия;
  • транспортное средство;
  • семена овощей и фруктов, а также зерновых культур.

За каждого убитого зомби, животного или другого персонажа вам будут начисляться баллы опыта. Благодаря им можно работать над более серьезными и сложными рецептами крафтинга. Кроме того, так называемыми «скиллами» можно прокачать собственное ключевое занятие – будь то воин или ремесленник, а также другие важные качества, без которых выжить невозможно. Вот мы и разобрались, как сделать в Unturned сундук.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.