Как отменить голос в опросе «ВК». Несколько простых способов

«Как отменить голос в опросе ВК?» – этот вопрос, как правило, интересует тех пользователей, которые ошибочно указали не тот вариант ответа или же просто передумали голосовать. Прочитав эту статью, вы ознакомитесь с несколькими способами решения данной проблемы, но сперва рекомендуется узнать, зачем вообще нужны опросы.

Почему ваше мнение важно?

Практически каждый человек принимал участие в каких-нибудь опросах – на улицах города или же в интернете. Зачастую их проводят, когда, например, компания желает узнать предпочтения потенциальных клиентов, ведь перед тем как пустить в массовое производство тот или иной продукт, необходимо провести маркетинговые исследования.

как отменить голос в опросе вк

Если вы ведете свой блог или являетесь владельцем сайта, то, чтобы удержать аудиторию, иногда также нужно проводить различные опросы. С их помощью вы можете выяснить, что интересует посетителей вашего ресурса, какую информацию они хотели бы получить.

Как отменить голос в опросе «ВК», воспользовавшись специальными сайтами

Итак, если вы хотите переголосовать в опросе или же передумали принимать в нем участие, и не желаете, чтобы ваш голос учитывался, то исправить ситуацию поможет один из сайтов, о которых пойдет речь далее.

Сразу стоит сказать, что вам понадобится получить специальный код опроса. Для этого откройте голосование, в котором вы участвуете и кликните по ссылке «Получить код». Появится окошко, из которого его и можно скопировать.

Теперь перейдите на сайт www.hinw.ru/po/ и прокрутите веб-страницу вниз. Вы увидите область, куда необходимо вставить код и нажать «Переголосовать». После проделанных действий ваш голос не будет учитываться, точнее, он просто отменится.

Кроме вышеуказанного сайта, есть еще один ресурс, который называется «JS Bin». Открыв его, вставьте в соответствующее поле код опроса и кликните кнопку справа «Run with JS». Заключительный этап – отмена голоса или новый вариант ответа.

как переголосовать в опросе в контакте

Теперь вы знаете как переголосовать в опросе «В Контакте», поэтому в случае ошибки сможете исправить ситуацию.

Использование приложения социальной сети «ВКонтакте»

Вы узнали о специальных сайтах, позволяющих заново участвовать в опросе. Однако не только они способны помочь вам в решении проблемы. На самом деле, если вы еще не знаете как отменить голос в опросе «ВК», запомните, что сделать это можно с помощью приложения, которое можно найти на сервере социальной сети «ВКонтакте».

Откройте вашу страничку и обратитесь к разделу «Приложения», выбрав его в меню слева. В графе поиска пропишите слово «Переголосовать», а затем кликните кнопку «Запустить приложение». Дальнейшие действия будут понятны даже неопытному пользователю, поэтому заострять на них внимание смысла нет.

Заключение

Итак, теперь, когда вы знаете как отменить голос в опросе «ВК». У вас есть возможность переголосовать в случае, если случайно указан вариант, не соответствующий вашему мнению.

Что касается специальных сайтов, то помните, что в сети действует множество мошенников, поэтому пользуйтесь только проверенными ресурсами и никогда не указывайте на них свой логин и пароль от аккаунта «ВКонтакте» или электронной почты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.