Детская одежда Reike: размеры, отзывы родителей

Для каждой мамы и папы очень важно, чтобы их ребенок был хорошо одет: красиво, удобно для малыша и тепло. Торговая марка Reike занимается выпуском особенной детской одежды. В чем секрет? Детская одежда Reike отличается технологией пошива и материалом. О достоинствах и других характеристиках представляемой одежды и пойдет речь. Также вы узнаете реальные отзывы родителей.

детская одежда reike

Общая характеристика ТМ Reike

Данный бренд детской одежды поначалу считался финской маркой. Однако, проведя расширенный поиск информации о фирме, которая была открыта совсем недавно, а именно в середине октября этого года, оказалось, что все совсем иначе. Детская одежда Reike появилась в продаже с легкой руки российских бизнесменов. По данным СМИ, экс-топ-менеджер ГК «Дети» Георгий Колчин создал ООО «Старкидс». Регистрация ООО и ТМ датирована мартом месяцем текущего года. Найти ответ на вопрос по поводу того, почему покупателям и иным заинтересованным лицам так мало известно фактов об этом бренде, помогло интервью Колчина. Он заявил, что проект Reike пока молодой, пробный, и участие в нем принимают иностранные субъекты. Так, Георгий Колчин пока что не хочет распространяться обо всех деталях своего бизнеса. Так стоит ли доверять Колчину и его детской одежде ТМ Reike? Убедиться в этом помогут следующие факты.

В СМИ просочилась информация о том, что Колчин напрямую сотрудничает с финским производителем детской одежды Luhta. Компания является авторитетной, популярной и знаменитой на торговой арене в Финляндии. Этот бренд был основан Вихтори Лухтаненом в 1907 году, а сам холдинг стал семейным достоянием, которое передается в управление от предков в руки потомков. В конце XX века Luhta была реорганизована, став настоящим гигантом – холдингом L-Fashion Group, который в современное время включает в себя более 5 известных брендов (например, такие, как Skila, IcePeak, Rukka и другие). Производство специализируется на одежде спортивного стиля и практичного кэжуал.

reike детская одежда отзывы

Описание детской одежды Reike

Линия данного бренда представлена верхней одеждой. В каждой семье могут пригодиться предметы гардероба Reike. Детская одежда представлена в широком ассортименте. Каждый родитель может подобрать для своего ребенка красивый и теплый комплект:

1. Комбинезоны.

2. Курточки.

3. Брюки.

4. Полукомбинезоны.

5. Обувь.

6. Шапки, шарфы и перчатки.

Вся эта одежда отвечает запросам покупателей. Она выполнена из высококачественных материалов, имеет свободный крой для активных движений ребенка, яркую и оригинальную раскраску. Детская одежда Reike рассчитана на ребятишек в возрасте от 3 месяцев и до 14 лет. Она согреет малыша даже в самые суровые холода, защищая от перемерзания и плохих его последствий – простудных заболеваний.

reike детская одежда

Линии одежды ТМ Reike

Детская одежда Reike представлена в двух линиях. Это Basic Level и Technical Level. Первая линия детской одежды предназначена для повседневной носки. Ребенка можно спокойно отвести на прогулку при не особо благоприятных погодных условиях. Во-первых, одежда водонепроницаема. Так что дождь не страшен. Она еще и ветронепроницаема (до 2000 мм). Продукции характерна умеренная воздухопроницаемость. Дизайн очень стильный и яркий. Одежда может трансформироваться. Присутствуют отстегивающиеся элементы: капюшон, штрипки и подтяжки с регулировкой длины.

Вторая линия одежды является усовершенствованной Basic Level. Ее использование уместно при жестких климатических условиях: большие морозы, сильный ветер, интенсивный снегопад. Она имеет высокую износостойкость (по тесту Мартиндейла цикл составляет 50 000). Повышен уровень ветронепроницаемости. Швы в наиболее эксплуатируемых местах проклеены. Кроме того, в коллекции имеются специальные юбки и гетры. Они позволяют ребенку активно отдыхать на улице при суровых погодных условиях. А родителям не стоит опасаться, что снег проникнет под одежду.

Обувь Reike

Кроме одежды и аксессуаров (шапок, шарфов и перчаток), этой фирмой изготавливается обувь высокого качества с впечатляющими характеристиками. Благодаря микропористой мембране, которая выполнена из материалов, позволяющих ножке «дышать», они останутся всегда сухими и будут в тепле. Ребенок будет чувствовать комфорт. Ему всегда будет удобно. Внутренняя стелька-прослойка сохраняет тепло, поддерживает оптимальный уровень воздухообмена и не пропускает ни капли влаги.

детская одежда reike размеры

Отзывы родителей о разных предметах детской одежды Reike

Самую большую популярность имеют комбинезоны Reike. Детская одежда отзывы в целом собрала неоднозначные. Их можно распределить по разным группам характеристик «за» и «против». Чаще всего можно услышать, что родителей устраивают следующие факторы:

1. Демократичная цена.

2. Комфорт.

3. Высокий уровень сохранения тепла.

4. Хороший дизайн.

5. Внутренняя отделка флисом.

6. Высокий уровень водонепроницаемости.

7. Регулируемые лямки.

8. Хорошо закрытая горловина.

9. Наличие светоотражающих элементов.

10. Отстегивающийся капюшон.

11. Двойная молния.

Также люди высказывают и свое недовольство следующими моментами:

1. Светоотражающие элементы склонны к износу, истираются.

2. Иногда расходится молния.

3. Длина рукавов не соответствовала размеру (они были больше).

Так, можно сделать свои собственные выводы о продукции Reike. Детская одежда, отзывы о которой в большинстве положительные, нравится многим родителям. Однако есть случаи, когда потребители, наоборот, говорят о плохом качестве. Одежда не выдерживает температуру больше, чем -10 градусов, и промокает. Но таких отзывов гораздо меньше, чем положительных.

reike детская одежда отзывы родителей

Размеры одежды и обуви

Детская одежда Reike размеры имеет разнообразные. Возрастная категория представлена от 3-х месяцев и до 14 лет. Что касается обуви, то есть размеры для некоторых сапожек от 21 до 28 номера. Есть и подростковые модели. Это 29-36 размеры. Размерный ряд для одних моделей сапожек – 20-25, для других – 32-37. Для маленьких ножек – 19-23. Итого, общий размерный ряд идет от 19-го и до 37-го номера.

Какова же ситуация с остальной продукцией бренда Reike? Детская одежда, отзывы родителей о которой были описаны выше, имеет широкий размерный ряд. Он представлен в таблице на сайте бренда. На его страницах также можно найти полезную информацию об уходе за одеждой и точках продажи продукции ТМ Reike. Прочитав данную статью, каждый родитель сможет решить для себя, достойна ли эта продукция его внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.