Бывший участник "Дома-2" Сергей Сичкарь: биография и карьера

Сергей Сичкарь - высокий и симпатичный парень с белорусским гражданством. Он прославился благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Сегодня мы расскажем о том, где Сергей родился, учился и работал. Также вы узнаете подробности его жизни после ухода с проекта.

Сергей сичкарь

Сергей Сичкарь: биография

Родился 13 октября 1986 года в белорусском городе Сморгони. Он из простой семьи. Отец получил высшее техническое образование. Мать Светлана Александровна уже много лет трудился в политехническом лицее. Она является мастером производственного обучения. У Сергея есть младшая сестра.

В детстве наш герой сначала мечтать стать космонавтом, потом – моряком. Соседи и родственники отзывались о нем как о спокойном и не по годам смышленом мальчике. Родители развелись, когда Сереже едва исполнилось 10 лет. Он сильно переживал из-за этого. Но в какой-то момент мальчик понял, что теперь является главным мужчиной в доме. Отныне он должен защищать сестренку и маму.

Сичкарь сергей фильмография

Учеба

Родители хотели, чтобы их сын вырос крепким и здоровым. Поэтому с раннего возраста прививали ему любовь к спорту. Сережа посещал танцевальную студию и секцию баскетбола. Также он добился немалых успехов в многоборье и гиревом спорте.

Уже в старших классах Сергей Сичкарь решил, что скоро переедет в Минск. После получения аттестата парень смог реализовать задуманное. Он подал документы на военно-юридическую кафедру госуниверситета. На протяжении 5 лет наш герой со всей серьезностью подходил к учебному процессу. Сережа вовремя сдавал зачеты, не пропускал теоретических и практических занятий.

Сергей сичкарь биография

Взрослая жизнь

После получения диплома о высшем образовании Сичкарь отправился на службу в армию. Затем он устроился на работу в юридическую фирму. За короткий срок молодой человек прошел путь от подчиненного до начальника.

В 25 лет он решил поехать в Москву. Мать отговаривала сына. Но Сережа был непреклонен. В российской столице парень быстро освоился. Его приняли на работу в частную юридическую контору. Параллельно он строил карьеру фитнес-инструктора.

Кроме того, знакомые Сергея посоветовали ему разместить свое портфолио в московских модельных агентствах. Уроженец Беларуси прислушался к их рекомендациям. Представители индустрии красоты высоко оценили его внешние параметры – высокий рост, выразительный взгляд, крепкий торс. В результате голубоглазый брюнет снялся в нескольких клипах и шоу-программах.

Многие женщины мечтают о таком сильном и привлекательном мужчине, как Сичкарь Сергей. Фильмография его, к сожалению, не сложилась. Наш герой хотел попробовать себя в качестве актера. Однако на каждом кастинге получал отказ. Возможно, все дело в том, что Сережа мало говорит и не умеет выражать свои эмоции. Но таков его характер.

Сергей сичкарь дом 2

Сергей Сичкарь: «Дом-2»

У нашего героя было все для достойной жизни в Москве: уютная съемная квартира, высокооплачиваемая работа и перспективы на будущее. Единственное, чего ему не хватало, это любимой девушки. В какой-то момент он решил исправить ситуацию.

11 января 2013 года Сергей Сичкарь стал участником телепроекта «Дом-2». Парень выразил симпатию Варваре Третьяковой. Но взаимности от нее не получил. Голубоглазым красавцем заинтересовалась другая участница – Валерия Мастерко. Вскоре девушка и парень объявили себя парой. Их отношения продлились всего 2 недели. Скромный и немногословный молодой человек сбежал от рыжеволосой бестии.

Сичкарь не торопился завязывать отношения с кем-либо из девушек. Он флиртовал Алианой Устиненко, Валерией Уваровой и другими обитательницами «Дома-2». А с приходом на проект блондинки Александры Скородумовой парень кардинально изменился. Сережа сделал все, чтобы покорить сердце длинноногой красавицы из Донецка. Саша ответила ему взаимностью. В их отношениях было все: претензии, недопонимание, упреки, ссоры, бурные примирения и пылкие признания в любви.

В августе 2013 года Сергей Сичкарь победил в конкурсе «Человек года». В качестве приза он получил новую иномарку стоимостью в несколько миллионов рублей. Парень решил продать машину, чтобы закрыть свои долги.

13 сентября 2013 года Сережа и Саша покинули телепроект. Однако за периметром их отношения продлились 6 месяцев. Постоянные ссоры и взаимные оскорбления разрушили их пару.

Возвращение

В июне 2014 года Сичкарь вновь появился на знаменитой телестройке. Он заявил о том, что свободен и готов к новым отношениям. У Сережи была легкая интрижка с Настей Ковалевой и Лизой Кутузовой. В один из дней парень признался в том, что до сих пор испытывает глубокие чувства к Александре Скородумовой. В августе 2014 года уроженец Белоруссии окончательно покинул «Дом-2».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.