Как в "Аватарии" стать изгоем, или инструкция по репутации

Итак, сегодня мы с вами разберемся, как в "Аватарии" стать изгоем. Кроме того, вообще познакомимся с таким понятием, как репутация в данной игре, а также научимся ее контролировать. Стоит учесть тот факт, что рейтинг имеется не у всех персонажей. И в самом начале игры вы вряд ли увидите в паспорте игрока данную графу. Давайте же попытаемся разобраться, как стать изгоем в "Аватарии" быстро и без проблем.

как в аватарии стать изгоем

Что это?

Но для начала рассмотрим, зачем нужна репутация в игре? Это нововведение, как уже было сказано, привлекло к приложению многих пользователей, пробудило интерес к нему вновь. Доступна репутация только с 15 уровня. До этого момента не стоит даже задумываться, как в "Аватарии" стать изгоем, ведь все действия окажутся бесполезными.

Репутация помогает показывать ваше поведение в игре, а также дает доступ к новым костюмам, действиям и возможностям, то есть как раз то, что удерживает аудиторию в игре. Теперь есть смысл как-то контролировать свое поведение во время игрового процесса ведь любая активность начнет оказывать влияние на рейтинг. Как стать изгоем в "Аватарии" быстро? Что для этого необходимо?

Имена и реклама

Например, придумайте себе имя (ник), которое нарушало бы правила. Или же просто сделайте его каким-нибудь непристойным, чтобы пользователи жаловались на вас. Оформленная жалоба – это как раз и есть понижение рейтинга. Этого нам и надо, чтобы достигнуть нужного статуса. Изгой – это персонаж, у которого репутация достигла точки примерно -600. И придется постараться, чтобы добиться успеха.

как стать изгоем в аватарии быстро

Еще один вариант, который поможет разобраться, как стать изгоем в игре "Аватария", – это спам и реклама. В чате пишите как можно больше подобного рода сообщений. В этом случае жалобы на вас неизбежны. И вы будете опускать репутацию все ниже и ниже, приближаясь к желаемому результату. Это как раз то, что нужно. Но таким образом добиваться статуса изгоя трудно, нудно и долго. Процесс можно ускорить. Как именно?

Ругань

Святое правило будущего изгоя – это ругаться со всеми и по разным мелочам. Это не только быстрый, но и верный путь к успеху. Если стало интересно, как в "Аватарии" стать изгоем, то самое время начать ругаться, оскорблять и обижать других игроков. Причем делать это надо так, чтобы на вас жаловались.

Очень хорошо помогают непристойные выражения. Это очень популярный прием. Если же у вас полно друзей, то старайтесь договориться с ними. К примеру, вы обижаете товарища, а он жалуется на вас. В итоге все будут довольны. Ваш рейтинг будет падать, а у друга – повышаться. Так никому не придется долго думать над тем, как в "Аватарии" стать хранителем или изгоем.

как в аватарии стать хранителем или изгоем

В случаях, когда друзья отсутствуют или их мало, придется дебоширить в самом приложении. И делать это регулярно, часто и активно. Кстати говоря, если не проявлять активности в игре, то репутация тоже снижается. При всем этом старайтесь не вести себя прилично. Чем неадекватнее поведение, тем ближе вы к цели. Запомните это, и тогда не придется долго мучиться с получением звания изгоя.

Ложь и предательство

Последний вариант развития событий – это оформление так называемых ложных жалоб на других игроков. За это репутация также будет снижена администрацией приложения. Правда, не сразу, а только после проверки вашего запроса.

Очень популярный прием – жалоба на "звездочки" в чате. Так система маскирует нецензурные выражения. Практика показывает, что жалоба на данное явление действительно понизит вам репутацию. Ведь антимат (так называют замену слов "звездочками") для того и был придуман, чтобы пользователи могли выражать свои эмоции без вреда другим игрокам. И жалобы на это неуместны.

Помимо всего прочего, жалуйтесь на других игроков по любой причине. Но так, чтобы они были ложными. За это вы приблизитесь к статусу изгоя. Например, докучайте администрациями сообщениями, что кто-то вас оскобил или написал нецензурное выражение. Обвиняйте всех подряд в разнообразных нарушениях, которых нет на самом деле. Вранье – это еще один способ, который поможет понизить рейтинг до отметки -600. Придется ежедневно стараться и упорно работать над данным действием. И быть внимательным в случаях, когда ваша жалоба окажется верной. Тогда рейтинг повысят. А в случае получения звания изгоя это очень некстати.

как стать изгоем в игре аватария

Конец всех дел

Как видите, стать изгоем в "Аватарии" довольно легко. Хотя многие игроки уверяют, что на практике все куда сложнее, чем кажется. Ведите себя, как хулиган и бандит. В этом случае вам удастся достигнуть точки изгоя в приложении.

Не верьте предложениям, которые предлагают вам установить специальные утилиты для редактирования репутации. Все это лишь обман. Плюс ко всему, использование такого контента влечет за собой блокировку игрового аккаунта. Даже если очень хочется попробовать приложение в действии, не делайте этого. Ведь в игре специально были придуманы честные пути работы с репутацией. И можно легко понять, как в "Аватарии" стать изгоем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Можно с изгоя вновь вернутся к жителю?
Копировать ссылку
можно если ты плохих событий и других матами и ты вернёшься обычный житель
Копировать ссылку
2
Получилось! Теперь я изгой и всего 3 дня! Спасибо! 🖤
Копировать ссылку
0
шо тут
Копировать ссылку
-2
Д не шо
Копировать ссылку
0
ТАК И НЕПОНЯЛА
Копировать ссылку
2
да я стану изгоем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.