Прохождение и читы - «Зомботрон 2»

Не так давно вышла долгожданная вторая часть популярной игры «Зомботрон». Если вам еще не приходилось видеть даже первую, тогда мы рекомендуем все же познакомиться с ней поближе. В игре вам предстоит управлять главным героем, а все начинается после того, как его корабль потерпел крушение.

Персонаж сразу оказывается не в самом лучшем месте, где обитает большое количество разных монстров. Для того чтобы выжить в такой среде, наверняка вы захотите использовать определенный чит «Зомботрон 2», так как спустя некоторое время существа будут приходить не только быстрее, но также и становиться сильнее. Как вы уже наверняка смогли понять, основной вашей задачей будет истребление этих кровожадных созданий. Конечно, если у вас появилось желание быстро пройти эту игру, тогда вы можете использовать различного рода читы.

«Зомботрон 2», к примеру, позволяет выбрать уникальный «взлом» на здоровье. Впрочем, тут каждый сам выбирает, как справляться с трудностями.

Ресурсы

читы зомботрон 2
В игре «Зомботрон 2» читы и коды в настоящее время предоставляются в бесплатном доступе, а, соответственно, у вас не должно возникать проблем при загрузке и установке их. Для того чтобы отбиваться от кровожадных монстров, главному герою будет предоставлено усовершенствованное и сверхмощное оружие, которое имеется только в одном экземпляре. Также разработчики учли тот момент, что в процессе прохождения у персонажа должны заканчиваться патроны, поэтому вам потребуется использовать их правильно, в противном случае проигрыш будет неминуем.

Читы «Зомботрон 2» и их применение

чит зомботрон 2
Как мы уже говорили ранее, с каждым новым уровнем монстров и зомби будет становиться все больше. Поэтому на высоких ступенях развития вы можете использовать читы. «Зомботрон 2» с помощью них пройти намного проще. Впрочем, дополнения есть возможность применять в игре разнообразные. К примеру, это может быть чит на бесконечные патроны, а также на бессмертие. Для использования указанных хитростей необходимо для начала скачать из проверенных источников взломанную версию игры. В ней есть масса любопытных возможностей. Теперь вы избавитесь от перезарядки и получите бесконечные патроны. Также вы можете использовать скоростную стрельбу. Добавить денег поможет нажатие на клавишу U, а дополнительные аптечки дарит кнопка I.

Оружие

зомботрон 2 читы и коды
Хочется также упомянуть о том, что при прохождении новых миссий вам будут попадаться различные сундуки, которые обязательно следует открывать. Таким образом, ваш герой будет получать дополнительные патроны. Вот если вы пропустите парочку сундуков, тогда снарядов до следующего уровня вам может не хватить. В этот момент на помощь может прийти чит. «Зомботрон 2» устанавливает очень строгие ограничения на ресурсы. Для того чтобы пользователям было понятнее как играть, разработчики также в проекте установили различные подсказки, с помощью которых вы сможете быстро справиться с поставленной задачей. Теперь вы знаете, как использовать читы. «Зомботрон 2» - это увлекательный проект с необычным сюжетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.