Чего ждать, если выпали зубы во сне?

Блеклые и яркие, запоминающиеся или не оставляющие ни следа в памяти после пробуждения, отголоски прошлого или предвестники будущего, несущие приятный или пугающий характер – все это можно отнести к нашим снам.

Для того чтобы узнать, что готовит нам будущее, мы пытаемся заглянуть вперед, угадать свою дальнейшую судьбу. Верно истолкованное сновидение часто становится предупреждением чего-то неприятного или предвестником хорошего: скорая смерть близких, рождение ребенка, выздоровление от тяжелого недуга, свадьба, успехи в деловой карьере и многое другое – обо всем предупредят сны.

Как же сны взаимосвязаны с тем, что происходит на яву? На протяжении всей жизни наш мозг получает невероятное количество информации, знаний, которые, в свою очередь, и становятся исходным материалом для создания сновидений. Хотя сны, как правило, появляются из того, что нам особенно дорого и важно, что особенно беспокоит. И вот когда мы начинаем с любопытством читать сонники, для того чтобы понять, что «день грядущий нам готовит», находим ответ и приобретаем решимость преодоления тех или иных предсказанных обстоятельств.

Итак, какое из встречающихся сновидений волнует многих? Частыми гостями в нашем мире грез бывают рыба, кошки, собаки, знакомые и незнакомые люди и, как ни странно, зубы. Как правило, значение снов о зубах не несет ничего позитивного, хотя множество различных нюансов позволяет получить и хорошее предсказание на ближайшее будущее. Вероятно, каждый из нас когда-нибудь видел подобный сон и задумывался: почему вдруг привиделись зубы?

Что же означает, если у вас, например, выпали зубы во сне? Обычно эта ситуация - предвестник мелких или больших неприятностей, относящихся именно к вам, а не к кому-то из ваших близких и друзей. Еще, если выпали зубы во сне, покрошились или сломались, - это печальный знак смерти знакомого вам человека. Если же зуб приснился кровавый - это к приближающейся смерти близкого, родного члена семьи.

Многие сталкивались с тем, что выпали зубы во сне, но то, что случилось впоследствии, никак не было связано с толкованием этого сна и никто не умер. А у кого-то, к сожалению, был потерян близкий человек или наступила какая-либо неприятность. Как пишут те же сонники, не для каждого определенный сон будет вещим. Или один и тот же сон для разных людей будет означать что-то свое. Так что, если так случилось, что выпали зубы во сне, не пугайтесь, это не обязательно принесет вам горе или неприятности. А если вы собираетесь к стоматологу или побывали у него накануне, скорее всего, этот образ просто отражает ваши мысли и переживания.

А чего же нам ждать, если мы увидели вырванные зубы во сне? Есть такое поверье, что снится такой сон к вашей смерти или смерти близких или знакомых людей. То есть, ждать чего-либо хорошего не приходится. А если сломался зуб во сне? Это готовит вас к известию о чьей-то гибели. Как утверждают толкователи снов, все, что связано со смертью, во сне знаменует зуб.

Но не все так мрачно. Ни для кого не секрет, что каждый человек индивидуален, и по отношению к снам все довольно относительно. У любого из нас своя судьба, свой характер и свои символы добра и зла. Для кого-то приметы и предсказания сонников – это настоящий жизненный путеводитель, ограждающий и предостерегающий от опасностей, неудач. У кого-то сбывается практически все, о чем говорит нам сонник. А у других людей это происходит очень редко или вообще не случается. Психологи считают, что то, во что мы глубоко верим, и материализуется в реальности. Об этом же говорят и служители церкви. Не верьте в плохие значения снов, умейте настраивать себя на позитивное восприятие всего, с чем сталкиваетесь, и все в вашей жизни будет хорошо. Главное - не зацикливаться на том, что вы прочитали в соннике. Спите спокойно и с удовольствием созерцайте «фильм», смонтированный самым искусным мастером – вашим разумом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.