Контактные линзы Acuvue Advance with hydraclear: отзывы и характеристики

Очки или линзы? Этот вопрос приходилось решать каждому, кто сталкивался с проблемой ухудшения зрения. И если в прошлом решиться носить линзы было непросто - они изготавливались из твердых материалов, были хрупкими, были неудобными в процессе ношения и даже травмоопасными, то сегодня сложности могут возникнуть только в первые разы, когда человек только учится надевать их. Это незаметное средство для улучшения зрения сделало большой подарок тем людям, которые не могут, или просто не любят носить очки. Весьма удачную модель разработала компания Johnson&Johnson: контактные линзы Acuvue Advance with Hydraclear. Именно в них, по заверениям производителя, человек будет чувствовать только комфорт в течение всего дня.

Характеристики линз Acuvue Advance with Hydraclear

Контактные линзы Acuvue Advance with Hydraclear

Контактные линзы Acuvue Advance with Hydraclear выполнены из такого материала, как Galyfilcon А, который поддерживает уровень увлажненности линзы, является очень гладким и практически незаметным для человека. Именно благодаря ему в течение всего дня линза остается мягкой. Такой компонент, как Hydreaclear позволяет увеличить степень прохождения кислорода, а также удерживает влагу на поверхности линзы. Такое сочетание дарит возможность человеку чувствовать себя комфортно и не задумываться о проблемах глаз даже в чрезвычайных ситуациях - например, при сильном ветре или находясь в помещении с очень сухим воздухом. Срок ношения модели "Акувью Эдванс Гидраклиар" - до двух недель, учитывая, что в ночное время человек "отдыхает" от использования средства. Линза совсем тонкая - ее толщина составляет всего 0.7 мм, а ее диаметр - 14 мм. Поверхность прозрачная, окрашена для удобства использования в голубоватый оттенок. Контактные линзы Acuvue Advance with Hydraclear, по утверждению производителя, имеют высокую степень защиты от УФ-излучения, что весьма немаловажно не только в летний период времени, но и зимой, когда УФ-лучи отражаются от белого снега. Содержание воды куда выше, чем у аналогичных товаров других производителей, и обозначено на уровне 47%. Одна упаковка содержит в себе шесть блистеров, поэтому при ношении одинаковых линз на обоих глазах следующую покупку нужно будет совершить примерно через полтора месяца. Врачи не рекомендуют продлевать срок ношения линзы выше обозначенного производителем ввиду соображений гигиены.

Acuvue Advance Hydraclear: отзывы покупателей

acuvue advance hydraclear отзывы

Потребители сравнивают между собой как несколько аналогичных моделей линз, выпущенных компанией Johnson&Johnson, так и сопоставляют линзы с более дешевыми аналогами. Именно контактные линзы Acuvue Advance with Hydraclear названы лучшими по соотношению цена-качество - большинство людей отмечало удобство и невероятный комфорт в применении. Однако встречались и отрицательные отзывы: чаще всего они были связаны с неправильным ношением линз или индивидуальными особенностями реакции организма.

Важно помнить!

акувью эдванс гидраклиар

Выбрать подходящую пару линз, которая поможет улучшить зрение и не навредит, все-таки, может только врач. При подборе учитывается такой показатель, как кривизна роговицы глаза, и правильно подобранная модель отлично сядет и не будет приносить дискомфортные ощущения. Также, переходя с очков на контактные линзы, стоит помнить, что пренебрегать гигиеной ни в коем случае нельзя. На ночь линзы снимаются, промываются с помощью специального раствора и в свежем растворе хранятся в течение всей ночи в контейнере для линз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.