Phuket Kata Resort: отзывы об отеле

Курортный отель Phuket Kata Resort - это отличный вариант для тех, кто планирует провести свой отдых в тихом и уединенном месте.

отель phuket kata resort

Краткая характеристика гостиницы

Phuket Kata Resort - это красивейший курортный отель, территория которого представляет собой густой и зеленый тропический сад. Это создает особую атмосферу спокойствия, релакса и единения с природой. Стоит особо отметить дизайн данной гостиницы. Это удачное сочетание современных архитектурных и интерьерных тенденций, а также тайских традиций и декоративных элементов. В данную картину отлично вписываются три чистых бассейна, в которых с удовольствием будут проводить время как взрослые, так и дети.

В отеле Phuket Kata Resort огромное внимание уделяется организации досуга постояльцев. С этой целью разработана прекрасная туристическая инфраструктура. В бассейнах предусмотрены водные горки, а также имеется спортивный зал и экскурсионное бюро, где вам помогут подобрать интересный и насыщенный маршрут. После развлечений вы сможете с комфортом отдохнуть в просторном и светлом номере, где вас ждет прекрасный интерьер и множество разнообразных удобств.

Особое внимание в курортно-гостиничном комплексе Phuket Kata Resort уделяется питанию. С этой целью на его территории функционируют целых три ресторана, которые специализируются на кухнях разных направлений. Также вы можете подкрепиться и выпить любимые напитки в барах. В заведениях отеля вы всегда сможете послушать живую музыку и насладиться уютной и в то же время романтической атмосферой.

phuket kata resort пхукет

Месторасположение курортной гостиницы

Отель Phuket Kata Resort расположен в Пхукете, а вернее, в населенном пункте Ката. Это примерно в 45 минутах езды от международного аэропорта. Гостиница расположена достаточно уединенно, что обеспечит вам тишину и спокойствие во время отдыха. Если же вам захочется шумных развлечений, то, проехав 15 минут, вы сможете оказаться в Патонге.

phuket kata resort hotel

Перечень гостевых апартаментов

Phuket Kata Resort (Пхукет) предлагает путешественникам поселиться в одном из 39 номеров, которые разделены на несколько категорий, а именно:

- Стандартный номер может быть оборудован одной или двумя кроватями. Это достаточно компактные апартаменты, которые представляют собой весьма уютную спальню с ярким дизайном. Также предоставляется возможность размещения дополнительного спального места.

- Апартаменты категории "делюкс" по своему оснащению и интерьеру напоминают стандартные номера. Тем не менее их площадь гораздо больше, что дарит ощущение пространства и уюта.

На первом этаже отеля расположен отдельный класс апартаментов, которые имеют собственный выход в бассейн через веранду. На террасе также имеется пластиковая мебель (стол и стулья), специальная сушилка для белья.

В глубине сада, а также недалеко от пляжа расположены небольшие виллы. Они могут разместить до четырех постояльцев с учетом дополнительных спальных мест. Каждая из вилл оборудована террасой. Стоимость проживания может отличаться в зависимости от расположения относительно пляжа.

Оснащение гостевых номеров

В курортном отеле Phuket Kata Resort Hotel гостям будет предложено воспользоваться следующими удобствами в апартаментах:

  • обеспечить интересное и увлекательное времяпрепровождение в номере сможет современный телевизор, который подключен к большому пакету спутниковых каналов с множеством развлекательных и музыкальных программ;
  • в любое время суток вам будут доступны ваши самые любимые напитки благодаря наличию в апартаментах мини-бара;
  • хранить купленные вами продукты вы сможете в небольшом компактном холодильнике;
  • если вам нужно совершить международный звонок или задать интересующий вас вопрос сотрудникам рецепции, то вы можете воспользоваться стационарным телефоном;
  • в ванной комнате имеется душевая кабина, встроенный электрический фен, а также полный набор банных принадлежностей и одноразовой фирменной косметики;
  • индивидуальный кондиционер позволит вам создать собственный комфортный климат в вашей комнате.

phuket kata resort отзывы

Положительные отзывы

Туристам уже давно полюбился курортно-гостиничный комплекс Phuket Kata Resort. Отзывы о данном заведении в большинстве своем положительные, что дает право судить о высоком уровне обслуживания в отеле. Стоит отметить следующие комментарии постояльцев:

  • отель достаточно удачно расположен - он находится в уединенном уголке и далеко от проезжей трассы (тем не менее совсем рядом имеется рынок, где можно по доступным ценам приобрести продукты и сувениры на память и в подарок);
  • по дороге к морю (которая занимает не более 10 минут) вам встретятся небольшие магазинчики и кафе, а также аптека и салон, где делают прекрасный массаж);
  • апартаменты просторные и светлые, с оригинальным ярким дизайном, а также всеми необходимыми удобствами;
  • в номерах ежедневно проводится тщательная уборка, а также меняются полотенца и постельное белье;
  • у отеля есть огромная парковка, на которой хватит места, даже если каждый из постояльцев захочет оставить на ней арендованный автомобиль или байк;
  • на территории курортного комплекса имеется целых три бассейна, один из которых оборудован гидромассажем, а в детском есть водные горки.

phuket kata resort

Отрицательные отзывы

Даже в самом идеальном отеле можно найти некоторые недочеты. Касательно данного заведения у туристов также есть некоторые замечания:

  • номера принципиально друг от друга ничем не отличаются, поэтому апартаменты повышенной категории можно считать пустой тратой денег;
  • очень плохо работает беспроводной Интернет (лучше купить стартовый пакет местного оператора и пользоваться мобильной сетью);
  • в номерах часто встречаются комары и муравьи, поэтому лучше взять с собой фумигатор или прочие средства для борьбы с насекомыми;
  • на пляже не предусмотрены лежаки.

Данный отель можно считать настоящим оазисом для путешественников. Главный плюс - это его расположение в тихом отдаленном районе, что гарантирует вам спокойный отдых. Тем не менее здесь имеется и рынок, и магазины, и кафе, что позволит вам пользоваться всеми благами городской цивилизации. Отель прекрасен как снаружи, так и внутри. Красивая архитектура, зеленый сад и оригинальный интерьер номеров - все это создает целостную картину, которой нельзя не восхищаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.