Экс-ведущий "Комеди Клаб" Саркисян Таш: биография, карьера и личная жизнь

На протяжении нескольких лет Саркисян Таш вел юмористическую передачу Comedy Club. Хотите узнать, куда он пропал? Как сложилась его карьера и личная жизнь? Сейчас мы обо всем расскажем.

Саркисян таш

Таш Саркисян: биография, семья

Он родился 1 июня 1974 года в столице Армении – Ереване. Будущий артист разговорного жанра воспитывался в обычной семье. Его отец зарабатывал деньги тяжелым физическим трудом. А мать занималась домашним хозяйством и воспитанием сына. Семья жила скромно. У них не было лишних денег на дорогие наряды и деликатесы.

Таш – не псевдоним, а сокращенная форма армянского имени Арташес. Об этом мало кто знает.

Детские годы

В школе наш герой учился неплохо. Педагоги постоянно хвалили его за примерное поведение и тягу к знаниям. Саркисян Таш активно участвовал в конкурсах самодеятельности. Ему нравилось выступать перед зрителями, ловить на себе их восторженные взгляды, слышать аплодисменты.

Дома мальчик устраивал представления для родителей, бабушек и дедушек. Наблюдать за ним со стороны было весьма забавно. Все в округе говорили о том, что растет будущий артист.

Студенчество

Ташу хотелось построить актерскую карьеру. Но после окончания средней школы он решил выбрать более доступную и практичную профессию. Парень подал документы сельскохозяйственную академию, расположенную в городе Ереване. Его выбор пал на факультет виноделия. Арташесу удалось справиться со вступительными экзаменами. Парня зачислили на нужный курс.

Выступления в КВН

Учеба на винодельческом факультете оказалась скучной для Таша Саркисяна. Единственное, что приносило ему радость, это выступления в КВН, Активного и веселого парня приняли в команду «Новые армяне». В 1997 году коллектив стал чемпионом Высшей лиги.

Саркисян Таш выступал в составе «Новых армян» до 2003 года. В какой-то момент он понял, что перерос проект и хочет развиваться в творчестве.

Таш саркисян биография

Comedy Club

В 2003 году бывшие участники команды «Новые армяне» запустили непривычный для нашей страны формат юмористического шоу. Как вы догадались, речь идет о Comedy Club. Суть данной передачи состояла в том, что юмористы выходят на сцену, показывают веселые сценки или просто шутят на актуальные темы. Поначалу шоу показывали в эфире кабельных каналов Москвы. Но в апреле 2005 года «Комеди Клаб» стал выходить на ТНТ. И до сих пор передача набирает высокие рейтинги.

Таш Саркисян: личная жизнь

Наш герой всегда мечтал о русской жене – красивой, верной и хозяйственной. Похоже, что Бог услышал его молитвы. Но произошло это не так быстро, как хотелось бы Ташу.

В юности у Саркисяна было немало бурных романов со знойными красавицами. Однако ни в одной из девушек он не видел будущую жену и мать его детей.

После того как бывший квнщик стал вести «Комеди Клаб», количество его поклонниц увеличилось в разы. Но Арташес никогда не пользовался своей известностью.

Таш саркисян жена

Настоящую любовь Саркисян встретил в 2012 году. С блондинкой Ольгой Таш познакомился на вечеринке у общих друзей. Девушка сразу же понравилась ему. А после разговора с ней армянин понял, что влюбился. Еще бы, ведь Оля не только красавица, но и умница. За ее плечами обучение в МГИМО и работа в одной из крупнейших международных компаний.

Арташес долго и настойчиво ухаживал за блондинкой. В итоге она согласилась стать его второй половинкой. Вот уже несколько лет пара проживает в одной квартире. Главным добытчиком в семье является Таш Саркисян. Жена Ольга поддерживает уют в доме. Пока влюбленные состоят в гражданском браке. Для них штамп в паспорте является лишь формальностью.

Настоящее время

Чем же после ухода из Comedy Club занимался Саркисян Таш? Он решил стать ресторатором. В 2007 году Арташес открыл собственное заведение TM Cafe. Часть финансов он лично вложил, а часть ему одолжили богатые друзья и родственники. Проект оказался выгодным и просуществовал несколько лет. Но это еще не все. В 2010 году Таш решил расширить открыть еще одно заведение - Cafe 54.

Таш саркисян личная жизнь

Наш герой – интересная и всесторонне развитая личность. В свое время он вел передачу «Футбольная ночь» на НТВ. А в период с 2011 по 2012 гг. Саркисян занимал должность главного редактора журнала Total Football.

С недавних пор Арташес работает на новом канале «Матч-ТВ». У него заготовлено немало других проектов, которые в ближайшее время будут реализованы.

В заключение

Биография, карьера и личная жизнь Таша Саркисяна были подробно нами рассмотрены. Перед нами целеустремленный и трудолюбивый молодой человек. Пожелаем ему успехов в творчестве и финансового благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.