Квест "Сокрытие": как призвать Безумную обезьяну в PW?

Итак, как призвать Безумную обезьяну в PW? Ну для начала нужно прокачаться до этого квеста, благо, это самое начало игры, и читатель, скорее всего, прошел предыдущую линейку заданий по главной линии и открыл персонажа У Ичжэнь, который и отправит вас на поиски.

Кровь врага

perfect world квесты

Перед вами одно из начальных сюжетных заданий, связанных с Безумной обезьяной. В данном случае миссия игрока совсем простая. Вы отправляетесь на Туманную тропу и находите монстров-обезьянок. Нашли? Теперь вы уничтожаете пятерых из них. После того как дело сделано и враги пали, игрок возвращается к персонажу У Ичжэню, тому самому, который давал это задание. После полученной награды вы прочтете (или пропустите) всю предысторию вашей миссии, и вам дается следующий квест.

"Сто восемь"

perfect world

Это задание является продолжением предыдущего. Оно совсем простое, но немного удивит игрока и покажет ему интересные возможности, которые присутствуют в игре Perfect World. Странным является не только название данной миссии, но и сам процесс прохождения.

Поговорив с персонажем У Ичжэнем, вы превращаетесь в маленькую причудливую белку красно-розового цвета. Наверное, это нормально. Разработчики игры вообще народ интересный, а сам "Идеальный мир" (так в переводе называется игра), изобилует различными прикольными штуками, пасхалками, необычными и забавными заданиями, а также отсылками к фильмам и другим играм. Впрочем, такую картину можно наблюдать во многих современных MMORPG.

Игрок спросит, а что дальше? Теперь вы отправляетесь в разведку на поиски той самой кровожадной обезьяны.

Итак, как призвать Безумную обезьяну в PW? Как было сказано выше, вообще, игра своеобразная, поэтому не удивляйтесь, что ваш персонаж примет привычную форму и вы отправитесь в разведку снова, но уже в нормальном обличии.

Призыв

как призвать безумную обезьяну в pw

Ну вот наконец-то игрок дошел до самого главного и вот-вот ответит на вопрос о том, как призвать Безумную обезьяну в PW. Во внутриигровом интерфейсе будут указаны координаты 320*585, на которые читателю нужно прийти. Делается это достаточно просто: можно просто кликнуть на них мышью, и персонаж сам отправится на заданную точку. Однако лучше следить за вашим героем, ведь он может столкнуться с препятствием или собрать толпу монстров и погибнуть. В этом нет ничего страшного, но тогда придется следовать до заданной точки из ближайшего города, а это долго. А ещё в дальнейшем персонаж игрока будет терять накопленный опыт в случае смерти, поэтому лучше этим не злоупотреблять.

Когда вы прибудете на заданные координаты, перед вами появится долгожданный мини-босс - Безумная обезьяна. Бьет он достаточно слабо, но если вы не распределили очки умений или не надели броню, то, возможно, вам потребуется помощь других игроков. А ещё у обезьяны много очков здоровья, поэтому процесс ее уничтожения может слегка затянуться, но в целом ничего сложного.

Страшный монстр пал, игрок получил предмет "Душа обезьяны" и должен отправиться к персонажу У Ичжэнь (к тому же самому, который давал все квесты). Но самое главное - вопрос о том, как призвать Безумную обезьяну в PW, решен, и многие игроки смогут продвинуться дальше.

Что же дальше

Как вы уже догадались, это только начало игры, поэтому перед вами следующий квест. По сюжету Безумная обезьяна берет под контроль других монстров и превращает их из безобидных в опасных. Задание называется "Погоня". Вас отправят в один из ближайших городов уничтожать Лесных леопардов. Тут опять ничего сложного: пользуясь умениями вашего персонажа, вы выполняете это задание и двигаетесь дальше по миру Perfect World.

Квесты будут разными, в игре их, наверное, сотни, если не тысячи, поэтому новичкам следует внимательно изучить игровые форумы и руководства, если игра им понравилась. Главное – освоить азы, а дальше все будет просто и понятно. Также можно посоветоваться с другими игроками в игровом чате, многие из них доброжелательны и помогут вам. Удачной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.